Baofeng.ru — официальный сайт раций baofeng в России

0:04 /  Статьи
рации, baofeng,

На странице каталога нашего интернет-магазина у вас есть прекрасная возможность купить рацию баофенг по максимально низкой цене с фирменной гарантией от производителя. Представленные устройства сертифицированы, соответствуют текущим государственным и международным стандартам. Это отличный вариант для сотрудников охранных предприятий, любителей активного отдыха, путешественников, охотников и рыбаков.

Комфорт и надёжность по доступной цене

Фирменная радиостанция baofeng адаптирована для работы в тяжёлых климатических условиях, включая суровые зимы русского севера. Возможность крепления станции на пояс и функция голосовой активации, позволяют вести переговоры, оставляя руки свободными.

Среди множества достоинств радиостанции baofeng следует выделить:

рации, baofeng,
  • Ударопрочный и влагостойкий корпус, степень защиты IP 54
  • Широкий радиус действия
  • Объёмный аккумулятор обеспечивающий 12 часов работы
  • Три параметра регулировки мощности
  • Продолжительный срок службы
  • Простота и удобство в эксплуатации
  • Компактные размеры

Устройство (в зависимости от модификации) обладает мини-дисплеем, на который выводится информация о включённых режимах работы. Значительное число плюсов и низкая стоимость по сравнению с другими брендами обеспечили рации baofeng стабильный спрос по всему миру.

Оформить заказ с доставкой по России и странам СНГ

рации, baofeng,

Покупая портативную радиостанцию на официальном сайте компании Baofeng в России, вы можете быть уверены в предоставлении сервисного обслуживания и качестве приборов связи. Указанная на рации baofeng цена является самой доступной среди интернет-магазинов. Менеджеры компании Баофенг в чате или по телефону подробно расскажут об особенностях выбранного устройства, ответят на актуальные вопросы. Постоянное наличие товара на складе позволяет осуществить доставку в предельно короткие сроки, или заказать товар с бесплатной доставкой. На сайте представлено актуальное наличие, которое синхронизируется со складом в режиме реального времени.

Высокое качество и подлинность радиостанций подтверждены фирменным сертификатом производителя. На все представленные в каталоге рации магазин баофенг предоставляет продолжительную гарантию. Благодаря широкому выбору способов доставки и оплаты товара, покупатель из любого уголка страны сможет выбрать актуальную, наиболее удобную для себя версию продукта.

Метки: ,

Архивы

Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.