Официальный сервис Mitsubishi в Беларуси выполняет все работы по ремонту и обслуживанию автомобилей марки

0:04 /  Авто, Статьи
Mitsubishi, Беларусь, автосервис,

Автомобили Mitsubishi пользуются большой популярностью в Беларуси, так как отличаются высоким качеством сборки и отличной проходимостью, если рассматривать внедорожники и кроссоверы.

Чтобы поддерживать данные автомобили в постоянном рабочем состоянии, в Беларуси работает официальный сервис митсубиси в таких городах:

  • Минск;
  • Бобруйск;
  • Могилев;
  • Гомель.

Кузовные работы в сервисе

Все автомобили требуют своевременного технического обслуживания, а в случае с кузовными работами, оно может быть срочным. Никогда не знаешь, когда может наступить страховой случай — произошло ДТП, на автомобиль упала сосулька или на дороге сбил животное.

Такие моменты очень неприятные для автовладельца, ведь на время лишают его транспортного средства, а также сулят определенные финансовые убытки.

Тем не менее, автосервис Митсубиши предлагает услуги по восстановлению кузовов автомобилей, используя для этого передовое оборудование и оригинальные запасные части.

Благодаря этому автомобиль даже после аварии может обрести новый вид, как из салона. На странице автосалона https://mitsubishi.by/service/body-repair даже показан слайдер, показывающий степень восстановления.

Какие услуги доступны в автосервисе Mitsubishi

Mitsubishi, Беларусь, автосервис,

Автосервисы Mitsibishi в Беларуси предлагают широкий спектр услуг, направленных на поддержание рабочего состояния транспортных средств этой марки.

Неисправности определяются путем диагностики и визуального осмотра. На их основе принимаются решения по ремонту и замене отдельных запчастей.

Преимуществом сервиса Митсубиши является то, что у него имеется все оборудование для ремонта автомобилей этой марки, а профессиональные механики осведомлены во всех тонкостях настройки и обслуживания данных авто.

Среди популярных услуг — антикоррозийная обработка специальной химией. На сайте https://mitsubishi.by/service/anti-corrosion-treatment автосервиса Митсубиси подробно расписаны все преимущества такой технологии.

Автосалон Mitsubishi

Mitsubishi, Беларусь, автосервис,

Автосалон Mitsubishi в Беларуси предлагает несколько моделей марки как с пробегом, так и без него:

  • Outlander;
  • ASX;
  • Eclipse Cross;
  • Pajero Sport;
  • L200.

Количество автомобилей в автосалоне ограничено и чтобы успеть приобрести, необходимо забронировать авто на сайте.

Здесь представлены доступные вариации и комплектации, расцветка, характеристики — остается только сделать выбор в пользу понравившегося транспортного средства.

Особым спросом пользуются обновленные версии Outlander и Pajero Sport.

Архивы

Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.