Учитель математики тайно встречался со своей ученицей

6:31 /  Новое, Происшествия, ТОП, Фото
учитель математики, ученица, Росс Спиттал,

31-летний Росс Спиттал предстал перед судом, чтобы оспорить его право продолжать преподавание после того, как его девушка нашла в его телефоне сотни электронных писем и обнаженные фотографии школьницы, его ученицы, сообщает kratko-news.com.

Учитель математики из Шотландии признался в романе с 18-летней школьницей после того, как его девушка нашла на его телефоне обнаженные фотографии подростка.

31-летний Росс Спиттал из Бишоптона в Ренфрушире был арестован, когда его партнерша Ким Смит, 32 года, обнаружила 800 кокетливых сообщений и откровенных фотографий, которыми он обменивался со своей ученицей.

учитель математики, ученица, Росс Спиттал,

Несмотря на признание перед педагогическим трибуналом, что он занимался сексом с подростком, пока его партнер был на работе, г-н Спиттал, бывший учитель средней школы Inveralmond Community High School в Западном Лотиане, утверждает, что он все еще может преподавать.

На слушаниях перед Генеральным педагогическим советом Шотландии (GTCS) в понедельник г-жа Смит рассказала, что нашла сообщения на портале Glow для учеников и учителей.

Она со слезами на глазах рассказывала, как узнала об этом романе и обнаружила фотографии школьницы, отправленные мистеру Спитталу.

учитель математики, ученица, Росс Спиттал,

Г-н Спиттал, брат футболиста округа Росс Блэра Спиттала, признал отношения, но сказал, что считает, что ему все еще следует разрешить преподавать.

«Он отправлял сообщения ученице на Glow. Я подумала, что это было очень странным поведением. В тот день, когда я наткнулась на электронные письма на нашем ноутбуке, в нижней части экрана появилось сообщение, что она писала ему».

Юридический представитель г-на Спиттала Клэр Рафтери заявила, что ее клиент признает все обвинения, предъявленные ему GTCS.

Он признался, что целовался со школьницей после пасхальной школьной сессии в апреле 2019 года. Он также имел сексуальные отношения с той же девушкой у себя дома в апреле 2019 года.

В мае 2019 года г-н Спиттал сказал директору школы, что между ним и ученицей «вообще ничего не происходит».

В понедельник он признался, что был нечестен в отношениях. Считается, что мистер Спиттал до сих пор состоит в отношениях с бывшей ученицей.

Расследование GTCS определит, должен ли он остаться в реестре преподавателей и ему будет разрешено вернуться в класс.

Трибунал заслушает защиту г-на Спиттала 7 февраля.

Архивы

Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.