Фены для волос: ТОП-7 для 2022 года

0:47 /  Женский Клуб, Статьи
фен, волосы,

Фен для волос необходим зимой и летом. В холод можно помыть голову и быстро ее высушить, сделать укладку, а в жару – придать необходимый объем.

Устройства высокого качества способны прослужить много лет и сделать пользование феном удобным и эффективным. А если выбирается фен профессиональный, то они позволят создавать лучшие прически для клиентов.

Если правильно подобрать фен для волос, то можно избавиться от многих проблем:

  • Быстрая сушка волос;
  • Возможность делать укладку;
  • Мытье волос в холодное время года, когда небезопасно выходить на улицу с мокрыми волосами.

ТОП-7 фенов для волос для 2022 года

Galaxy GL4310

фен, волосы,

Этот фен для укладки волос имеет адекватную стоимость и неплохое качество. Простота дизайна не отражается на функционале. Прибор является профессиональным и поэтому подойдет как для использования в салоне красоты, так и для самостоятельной сушки в домашних условиях.

Есть 3 режима нагрева, которые стоит выбирать, опираясь на степень влажности и типа волос. Также провод длиной 2 м, петля и средний порог шума — отличные характеристики.

Moser 4350-0050

Прибор подходит для использования в профессиональных салонах красоты и дома. Имеет высокую мощность, небольшой вес и защиту от перегрева.

Кнопки переключения скоростей и тепла помогают высушить волосы всех типов. Шнур имеет длину 2,8 м, что дает возможность пользоваться, даже если розетка неудобно расположена.

Magio MG-169

Фен имеет строгий и стильный дизайн с яркими кнопками переключения режимов. С ним поставляется и диффузор, с помощью которого придают объем волосам.

Пластиковый корпус отличается шершавой поверхностью, что не даст выскользнуть из рук. Холодный обдув нужен для высушивания летом или быстрой укладки прически.

Panasonic EH-NE83

Это еще одна модель, подходящая для профессионального и домашнего использования. Для качественной сушки кожи головы предусмотрены разные скорости и режимы. Есть функция ионизации и термостат.

Philips HP8233

У этого устройства специальная технология, позволяющая бережно высушить даже ослабленные локоны. Парикмахеры активно пользуются этим феном, так как его можно использовать для волос после окрашивания и химических манипуляций.

Имеется термостат, функция ионизации и переключатели скоростей.

Braun HD 380 Satin Hair 3

Корпус фена изготовлен из качественной керамики, а инфракрасная система нагрева распределяет тепло равномерно. Благодаря ионизации, волосы не электризуются и не портятся.

Soocas H3S

Этот фен подходит для ежедневного использования и легкой сушки волос. Не нужно ожидать от данного устройства большего, но он вполне оправдывает свою цену.

Тем не менее, он попал в ТОП, так как пользователи предпочитают его за доступную цену и наличие основной функции — сушка волос.

Метки: ,

Архивы

Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.