Льюис Хэмилтон впервые вернулся в социальные сети и поздравил всех с Китайским Новым Годом

7:48 /  Видео, Новое, Спорт, ТОП
Льюис Хэмилтон, поздравление, Китайский новый год, Джордж Рассел,

Льюис Хэмилтон впервые вернулся в социальные сети после того, как упустил победу на Гран-при Абу-Даби в декабре, сообщает kratko-news.com.

37-летний гонщик F1 появился в видео на платформе социальных сетей Weibo вместе с другим гонщиком Джорджем Расселом, когда они отмечали китайский Новый год.

Льюис сказал: «Привет всем, я желаю вам счастливого китайского Нового года. Пусть Новый год принесет тебе удачу и все, что ты пожелаешь».

Льюис Хэмилтон, поздравление, Китайский новый год, Джордж Рассел,

Джордж добавил: «Привет, ребята. Я хочу поздравить вас с китайским Новым годом. Я очень рад присоединиться к семье AMG и стать частью самой быстрой семьи в мире. До скорой встречи и берегите себя».

Будущее Льюиса как гонщика Формулы-1 остается на волоске, а семикратный чемпион еще не подтвердил свое участие в сезоне 2022 года, пока не будут подведены итоги прошлогоднего финала сезона.

Последствия этого поражения продолжаются: BBC сообщает, что Льюис не примет решение о своем будущем, пока не будет закончено расследование FIA о событиях на трассе Яс-Марина.

Они добавляют, что пилот Mercedes «потерял доверие к FIA» после того, как директор гонки Майкл Маси не последовал прецеденту в применении правил автомобиля безопасности на заключительных этапах Гран-при Абу-Даби. 

Льюис Хэмилтон, поздравление, Китайский новый год, Джордж Рассел,

Льюис пользуется полной поддержкой Mercedes, а FIA осознает их недовольство и работу, которую она должна выполнить, особенно для того, чтобы вернуть его доверие. 

Новый президент FIA Мохаммед Бен Сулайем сообщил, что связался с Льюисом через пять дней после разногласий на Ближнем Востоке. 

«Я не думаю, что он на 100 процентов готов ответить прямо сейчас», — сказал Бен Сулайем. «Мы не виним его. Я понимаю его позицию».

FIA признала в своем заявлении в прошлом месяце, что события в Абу-Даби «бросают тень на имидж» Ф1, но также заявила, что это «вызвало серьезное непонимание и реакцию со стороны команд Ф1, гонщиков и болельщиков».

У британца осталось два года по его текущему контракту с Mercedes, но еще неизвестно, будет ли он снова выступать за «Серебряные стрелы» перед первым из двух предсезонных тестов, которые начнутся 23 февраля в Бахрейне 18-20 марта.

Это произошло после того, как Формула-1 объявила о соглашении о продолжении гонок в Абу-Даби до 2030 года.

Гран-при Абу-Даби проводится на трассе Яс-Марина и был добавлен в календарь F1 в 2009 году.

«Мы рады подтвердить, что будем участвовать в гонках в Абу-Даби до 2030 года в соответствии с этим новым соглашением», — заявил в четверг исполнительный директор и президент Формулы-1 Стефано Доменикали.

Архивы

Февраль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.