Мужчина 14 лет жил в аэропорту, чтобы сбежать от семьи

9:29 /  Видео, Новое, ТОП
Китай, китаец, аэропорт,

Китаец уже 14 лет живет в пекинском столичном международном аэропорту, чтобы курить сигареты и употреблять алкоголь, и его семья не придирается к нему по этому поводу.

Помните «Терминал», культовую классику, в которой Том Хэнкс играет человека, застрявшего в аэропорту на несколько лет из-за политического переворота в его родной стране, в результате которого его паспорт стал недействительным? 

Что ж, его история совсем не похожа на историю главного героя этой статьи, китайца, который живет в аэропорту уже более 14 лет по собственной воле. Потеряв работу в возрасте 40 лет, Вэй Цзяньго впал в такую ​​депрессию, что целыми днями пил алкоголь и курил сигареты. Его семье это не понравилось, и они сказали ему, что он должен отказаться от двух своих самых больших удовольствий в жизни, если он хочет продолжать жить в семейном доме. Он не мог этого сделать, поэтому просто переехал в пекинский аэропорт.

«Я не могу вернуться домой, потому что у меня там нет свободы», — сказал Вэй Цзяньго China Daily.

«Моя семья сказала мне, что если я хочу остаться, я должен бросить курить и пить. Если я не мог этого сделать, я должен был отдавать им все свое ежемесячное государственное пособие в размере 1000 юаней (157 долларов США). Но как тогда мне купить сигареты и алкоголь?»

Китай, китаец, аэропорт,

Вэй говорит, что всегда может вернуться домой, но он просто не хочет. На самом деле, полиция и охрана несколько раз доставляли его домой в Ванцзине за эти годы, но он всегда возвращается. Современные удобства и оборудование аэропорта обеспечивают его всем, что ему нужно, и он может заниматься тем, что ему нравится, не подвергаясь придиркам со стороны своей строгой семьи.

Безработный мужчина, которому в настоящее время за 60, использует электрическую плиту, чтобы готовить еду прямо в терминалах аэропорта, но иногда он покупает приготовленное в одном из многочисленных ресторанов, которые, по его словам, предлагают хороший выбор блюд по низким ценам. сравнимы с центральным Пекином.

Вэй Цзяньго хранит свою мобильную посуду, одеяла и одежду в паре чемоданов и утверждает, что больше ему ничего не нужно. И если он когда-нибудь это сделает, он просто выйдет и купит то, что ему нужно, прежде чем вернуться в свой дом вдали от дома. Пока у него есть свобода делать все, что он хочет, прежде чем его критикует его строгая семья, он счастлив.

Архивы

Март 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.