Пилот пострадал, когда самолет врезался в многоквартирный дом в Великобритании

16:03 /  Новое, Происшествия, ТОП
авиакатастрофа, Великобритания,

Шокирующие фотографии показывают последствия падения самолета на многоквартирный дом в Оксфордшире, в результате которого пилот был госпитализирован с «несколькими травмами».

Инцидент произошел в Аппер-Хейфорде, недалеко от Бистера, когда легкий самолет врезался в здание около 12 часов дня в субботу (2 апреля). 

К счастью, полиция подтвердила, что в то время многоквартирный дом был пуст, а это означает, что никто больше не пострадал.

авиакатастрофа, Великобритания,

Тем временем пилот был доставлен в больницу Джона Рэдклиффа в Оксфорде для лечения, хотя степень его травм неизвестна.  

В заявлении полиции Темз-Вэлли говорится: «Сегодня около полудня легкий самолет врезался в незанятый многоквартирный дом возле Кэмп-роуд в Аппер-Хейфорде. 

Пилот получил несколько травм и был доставлен в больницу. В результате инцидента больше никто не пострадал.

авиакатастрофа, Великобритания,

Полиция долины Темзы выставила на месте происшествия небольшой кордон, однако на данный момент нет необходимости в эвакуации местных жителей.

«Мы призываем всех, у кого есть какие-либо кадры или информация, связаться с полицией, позвонив по номеру 101 со ссылкой на номер 857». 

Очевидец рассказал Би -би-си , что она видела, как пилот спрыгнул с парашютом на старую базу Королевских ВВС, когда она выгуливала своих собак, когда увидела, как самолет врезался в здание. 

авиакатастрофа, Великобритания,

55-летняя Тиса Килби сказала: «Я посмотрела вверх и буквально увидела, как этот парень выпрыгнул из этого самолета, и подумала, что это странное место для прыжков с парашютом».

«Через четыре или пять секунд самолет нырнул носом и врезался в многоквартирный дом». 

Хотя в деревне находится база Королевских ВВС, не было подтверждено, был ли причастен военный самолет. 

Южно-центральная служба скорой помощи назвала пострадавшего «пожилым пострадавшим», заявив, что ему оказали помощь на месте, прежде чем его доставили в больницу. 

Отделение по расследованию авиационных происшествий (AAIB) заявило, что начало расследование, добавив, что инспекторы начали обыски на месте происшествия. 

Архивы

Апрель 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.