В Нижнем Новгороде охранник МакДональдса избил посетителя (Видео)

21:30 /  Видео, Новое, Происшествия

Сотрудник частного охранного предприятия выволок молодого человека на крыльцо ресторана McDonald’s на площади М. Горького в Нижнем Новгороде, а затем с размаху нанёс ему сильный удар ногой. По информации очевидца, помощь пострадавшему, который не мог подняться самостоятельно, оказали прохожие.

Инцидент произошёл летом 2012 года (датировка на видео неверная из-за настроек фотоаппарата). По словам нижегородки Миланы Бамштейн, она пригрозила руководству ресторана, что если в отношении охранника не будет принято никаких мер, а пострадавшему не выплатят материальную компенсацию, она покажет это видео «не только в прокуратуре». Этого, по-видимому, никто не сделал, поэтому нижегородка выложила видео в открытый доступ.

«Они взяли мой номер телефона. Я сказала, чтобы они рассказали, как развивались события в дальнейшем, или покажу всем эту запись, — рассказывает девушка. – Я находилась там ещё час. Милиция так и не приехала. Парня в ресторан не пустили – ему водички рядом в ларьке покупали».

По её словам, молодой человек пришёл в сознание через 10 минут, встал на ноги, снова упал. А потом пришёл в себя и скрылся.
«Эту запись служба безопасности ресторана пыталась у меня изъять, но им помешали, — рассказывает нижегородка. – Этого охранника я потом не раз там видела. McDonald’s считается рестораном для детей. А что там за неадекватная охрана? Поведение парня не даёт охраннику право распускать руки. В крайнем случае – усмирить дебошира!».

По словам Миланы Бамштейн, молодой человек был в нетрезвом состоянии и нецензурно выругался в отношении охранника. После потасовки он оказался на крыльце…

Как пояснили в ГУ МВД России по Нижегородской области, данная публикация и видео является основанием для проверки правоохранительными органами.
По материалам : Источник

Архивы

Март 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.