Жириновский вычислил убийц Березовского

22:19 /  Новое, Политика, События

Пока британская полиция, ведущая расследование таинственной гибели российского олигарха и ищет возможную «третью сторону», которая могла быть замешана в произошедшем, лидер ЛДПР этих третьих лиц уже нашел.

По мнению председателя партии либерал-демократов, охранники Березовского могли работать одновременно на английские спецслужбы. Поэтому в расследовании дела о смерти олигарха нужно искать тех, кому она была выгодна, уверен Жириновский.

Как отмечает официальный сайт ЛДПР, Владимир Вольфович уже высказал предположение о том, что убить 67-летнего Березовского могли те, кому очень не нравилась мысль о возможном возвращении бизнесмена на родину.

Владимир Жириновский, лидер ЛДПР: «Здесь я считаю, налицо убийство, и совершено оно структурами, находящимися в Британии. Почему они это сделали? Он всем им говорил, что хотел бы вернуться в нашу страну».

Версию же о суициде олигарха Жириновский напрочь отверг. Лидер ЛДПР вспоминает свой разговор с Березовским, состоявшийся в январе этого года. Тогда основал «ЛогоВАЗа» признавался, что старался найти варианты вернуться в Россию и очень надеялся на помилование.

Владимир Жириновский: «Я исключаю добровольный уход из жизни Березовского. Никакого самоубийства не было. Его знакомые в Лондоне подтверждают, что он собирался улетать то ли в Израиль, то ли в Африку. Исходя из моего разговора с ним в январе, он старался найти вариант возвращения в Россию, поэтому ему не было смысла так заканчивать свою жизнь».
По материалам : Источник

Архивы

Март 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.