Модные тренды осень-зима 2016: неделя моды в Париже

11:06 /  Женский Клуб, Мода

  • Мода и стиль

Модные тренды осень-зима 2016: неделя моды в Париже

  | 
0

После четырех недель в четырех городах последнее слово для модного прогноза на осенне-зимний период 2016 года оставалось за Парижем, а французским коллекциям было что сказать. Среди парижской прохлады Isabel Marant и неизменных твидов Chanel можно выделить четыре модных тренда осень-зима 2016, которые обязательно будут повсюду в следующем сезоне. Ознакомьтесь с образами,  представленными на неделе моды в Париже, которые вы сможете носить этой осенью.

Модные тренды осень-зима 2016: неделя моды в Париже
Малышка-байкер

Будьте готовы к поездкам с коллекциями осени 2016 года. На парижской неделе моды дизайнеры охватили все элементы байкерского стиля, начиная от кожаных курток и заканчивая кожаными штанами и квадратными силуэтами.

Chloe осень-зима 2016

В Chloe креативный директор Clare Waight Keller на создание свободной духом коллекции был вдохновлен жизнью Anne-France Dautheville. Эта писательница в одиночку путешествовала на мотоцикле по Европе и Ближнему Востоку.

Elie Saab осень-зима 2016

Elie Saab придал байкерскому стилю несколько иное, более молодое звучание, одев свою женщину в кожаные куртки поверх романтичных платьев и юбок. Его коллекция сезона осень-зима 2016, украшенная бахромой и цветочными узорами, излучала рок-н-рольный шик!

Anthony Vaccarello осень-зима 2016

Дизайнер Anthony Vaccarello, известный своими необычными отделками в изделиях, в сезоне осень-зима 2016 года подхватил байкерскую тенденцию, представив великолепно отделанные кожаные куртки и мини-юбки со шнуровкой.

Mugler осень-зима 2016

David Koma из Mugler представил байкер-тенденцию куртками квадратного силуэта с обработкой воротника под кожу крокодила. В паре с брюками прилегающего силуэта и полупрозрачными блузами эти образы более чем сексуальны.

Возрождение 80-х

Модные тренды осень-зима 2016, представленные на неделе моды в Париже, в очередной раз не обошли стороной 1980-е года. В новом «мощном» одеянии 21-го века можно увидеть и «дутые» плечи и объемные силуэты в целом.

Isabel Marant осень-зима 2016

Isabel Marant использовала расширенную форму плеч в своих крупногабаритных свитерах и пальто.

Lanvin осень-зима 2016

В недавнем показе Alber Elbaz, дизайнер французского бренда Lanvin, представил коллекцию с силуэтами 1980-х годов, включая flouncy юбки и объемные плечи.

Saint Laurent осень-зима 2016

Hedi Slimane от Saint Laurent удивил всех на показе высокой моды сезона осень-зима 2016 года. Дизайнер объединил силуэты 1980-х с тусовочными мини-юбками и красочными широкими поясами.

Balenciaga осень-зима 2016

Demna Gvasalia, дебютировав в Balenciaga, также привнесла немного духа 1980-х в силуэты осенне-зимней коллекции 2016 на показе в Париже. При создании коллекции дизайнер сделала акцент на клетчатых костюмах и фигурных свитерах.

Платья с эффектом пэчворк

Дизайнеры на неделе моды в Париже также смело играли с принтами и узорами, иногда используя по несколько сразу. Модные тренды осень-зима 2016 года включили в себя интересные принты, которые создают впечатление сшитых между собой нескольких частей разной одежды для достижения эффекта пэчворк.

Maison Margiela осень-зима 2016

В Maison Margiela John Galliano создал образ из  комбинации разных принтов в верхней и нижней части платья.

Louis Vuitton осень-зима 2016

Nicolas Ghesquière от Louis Vuitton также использовал лоскутный тренд в платьях с красочными принтами, которые выглядели как несколько шелковых шарфов, сшитых вместе. Поверх платья была одета короткая кожаная куртка для придания ансамблю бунтарского духа.

Balenciaga осень-зима 2016

Для своего дебюта в Balenciaga Demna Gvasalia создала серию платьев, в которых соединены элементы из тканей с различными принтами. Модели в таких платьях, одетых поверх полосатых колгот, которые расцветкой напоминали конфеты-тростники, выглядели как ожившие куклы.

Givenchy осень-зима 2016

Riccardo Tisci при создании осенне-зимней коллекции 2016 года для бренда Givenchy был вдохновлен образами Древнего Египта. Беспорядочное сочетание принтов и текстиля украсили несколько платьев коллекции.

Открытые плечи

Если модели одежды спроектированы для осенне-зимнего сезона, то это еще не означает, что они будут покрывать все части тела. По крайней мере так было на парижской неделе моды. Особенностью довольно многих показов стали образы «без плеч», были ли это платья или верхняя одежда.

Dior осень-зима 2016

Так в Dior были разработаны модели женственных платьев с открытыми плечами.

Chanel осень-зима 2016

Снова и снова Karl Lagerfeld меняет каноны дома Chanel. Не стал исключением и дом моды в Париже, где на показе для сезона осень-зима 2016 года были представлены модели одежды из тяжелого трикотажа с открытым плечами.

Valentino осень-зима 2016

Дизайнеры Maria Grazia Chiuri и Pierpaolo Piccioli от Valentino на показе коллекций сезона осень-зима 2016 привнесли в моду бренда балетный дух. Тренд оголенные плечи был представлен в платье с длинными рукавами со сборками.

Miu Miu осень-зима 2016

MiucciaPrada от Miu Miu закрыла неделю моды в Париже ретро-образами, но, пожалуй, больше всего выделялись женственные силуэты 1950-х годов. На показе коллекции осень-зима 2016 года были также представлены платья с открытыми плечами.

Архивы

Март 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.