Металлические двери

17:56 /  Новое, Статьи
беларусские-двери

Металлические двери

Надежной преградой от взлома и проникновения мошенников являются качественные металлические двери, устанавливаемые в жилище и помещениях производственного типа. Неважно какого предназначения и характера помещение, входные двери должны соответствовать всем параметрам безопасности. Именно стальное полотно и надежные замковые механизмы позволяют обеспечить сохранность имущества и безопасность нахождения в здании. Конструкции подобного плана, в отличие от деревянных дверей, выполняют все необходимые функции.

Современные двери из металла являются многофункциональным изделием. Они незаменимы как с практической, так и с эстетической точки зрения. Кроме сохранения покоя и уюта в доме, металлические двери выполняют роль декоративного элемента.

Основные функции дверей из металла

Входные двери из стали выполняют множество функций, таких как:

  • Защита от краж, проникновения нежелательных лиц
  • Препятствие проникновению посторонних запахов, света, влаги
  • Звукоизоляционные свойства
  • Противопожарные конструкции защищают от дыма и огня
  • Бронированные от пуль

Кроме того, изделия из металлического полотна обеспечивают комфортный микроклимат в помещении.

Производство изделий

На рынке представлен огромный ассортимент продукции различных изготовителей как отечественного, так и зарубежного происхождения. Торговые марки выпускают модели различного формата – от бюджетных до элитных. Перейдя по ссылке http://passazhdverei.ru/novosti/vhodnie-metallicheskie-dveri-v-voskresenske вы сможете ознакомиться с полным ассортиментом металлических дверей в Воскресенске от ведущих производителей. Большое разнообразие вариантов позволяет подобрать продукт согласно вкусовым предпочтениям и финансовым возможностям. Ведущие бренды следят за трендами, поэтому в линейке представлены двери оригинального и традиционного формата. Качественная продукция отличается прочностью, надежностью, эстетичностью и долговечностью. Стоимость конструктивного элемента определяют многие факторы – качество сырья, стоимость расходников, технология изготовления, способ декора дверного полотна.

Классификация дверей по назначению

Различают несколько категорий дверей, в зависимости от предназначения и места установки выделяют:

  • Бытовые двери – устанавливаются в домах, квартирах, а также офисных помещениях, имеют отделку дверного полотна с обеих сторон, практичны и надежны.
  • Подъездные (тамбурные) – простые по оформлению двери, устойчивы к внешнему воздействию, надежны. Обладают изысканной фурнитурой и вычурной отделкой
  • Технические – для складских и иных производственных и хозяйственных помещений
  • Парадные – вариант для установки в общественные заведения и учреждения. Подчеркивают статус и выразительность архитектуры
  • Специальные – изготовлены на заказ, имеют характерные черты (противопожарные, пуленепробиваемые)

Металлические двери – неотъемлемый атрибут, как с практической стороны, так и с эстетической точки зрения.

Информация предоставлена компанией Пассаж Дверей

Архивы

Июль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.