ПЕРФОРМИЯ — отзывы о конференции её участинков

11:54 /  В Мире

ПЕРФОРМИЯ — отзывы о конференции её участинков

11:43, 11 июля 2016
Олександр Ігнатенко
1

Конференция «ПЕРФОРМИИ» – это уникальное ежегодное событие для бизнесменов. Отзывы о конференции «ПЕРФОРМИИ» ее участников в видеоформате вы можете посмотреть на официальном видеоканале «ПЕРФОРМИИ» на сайте YouTube по запросу «конференция «ПЕРФОРМИИ отзывы».

В 2016 году темой конференции «ПЕРФОРМИИ» стала «PR – ваш путь к успеху», и это не случайно. С одной стороны, пиар для России – весьма новое явление, с другой, сейчас уже сложно представить успешный бизнес без грамотно разработанной и реализованной пиар-стратегии.

Как правило, успеха добивается тот, кто вложит в свои идеи наибольшую дозу креатива, кто предложит аудитории нечто новое, интересное и неожиданное. Особенно хорошо такая тактика срабатывает при вовлечении в пиар-акцию самих людей. Например, канадская компания 3M решила сыграть на извечной тяге людей к легким деньгам. Они поставили на городской площади стеклянный куб, в который было положено ни много ни мало 3 000 000 долларов, правда канадских. Изнутри короб был покрыт специальным прочным скотчем. Далее было объявлено, что любой человек, который сумеет разбить данный куб, сможет забрать все запечатанные в нем деньги себе. Надо ли говорить, что сразу же появилось огромное количество желающих завладеть заветным призом. Люди били куб руками, ногами, молотками, бригады рабочих привозили со стройки специальный инструмент, для вскрытия куба были применены даже грузовики – но всё тщетно. Получилось лишь слегка повредить металлическую раму, но деньги так и остались внутри. Эта акция была широко освещена информационными агентствами, практически каждое СМИ разместило на своих страницах информацию о ее организаторах, и компания сразу стала известной в масштабах всех страны.

Каким же образом повысить известность собственной компании? Какие средства для этого подойдут лучше всего, и главное – каким образом успешно реализовать пиар-стратегию при ограниченных ресурсах? В данных вопросах на конференции «ПЕРФОРМИИ» помогут разобраться ведущие западные эксперты.

Каждый год конференция «ПЕРФОРМИИ» проходит в новом месте: от Горного Алтая до Сочи, от Алушты до Черногории и Турции. В 2016 году местом проведения конференции «ПЕРФОРМИИ» станет грузинский город Кобулети. Это живописное место в Колхидской низменности на побережье Черного моря.

Участники конференции по ее окончании в отзывах о «ПЕРФОРМИИ» делятся своими впечатлениями. Учредитель спортивно-оздоровительного комплекса «Клуб «СВ» Виктор Евгеньевич Викарчук после участия в конференции 2015 года оставил такой эмоциональный отзыв о «ПЕРФОРМИИ»:

«Вау! Это самые необходимые и важные данные, которые мне необходимо было услышать, чтобы я осознал свое понимание ситуации, которая у меня есть. Я получил много информации для решения тех вопросов, которые для меня важны. Я получил подтверждение того, что я делаю правильно еще раз. Большое спасибо!!!»

Руководитель службы построения организации компании «Господар ТС» Марина Васильевна Дембровская после конференции 2015 года оставила такой отзыв о «ПЕРФОРМИИ»:

«Здорово находиться в среде единомышленников. Узнавать новое, познавать себя вновь и вновь. А самое важное – это то, что здесь дают ценные знания, которые при воплощении их в жизнь улучшают качество жизни». 

Также отзывы о «ПЕРФОРМИИ», о проводимых ею мероприятиях, тренингах и семинарах вы можете прочитать на официальном сайте performia-cis.ru в разделе «ПЕРФОРМИЯ отзывы».

 

Архивы

Июль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.