Технологии. SPI пластик и отбойная доска.

13:37 /  Новое, Статьи, Технологии

Технологии. Статьи. || https://kratko-news.com

Технологии. SPI пластик и отбойная доска.

В последнее время SPI пластик нашел широкое применение в строительстве, обустройстве интерьера, а так же в других отраслях. Сравнивать его с обычной пластмассой нельзя, так как он обладает значительно высокими устойчивыми показателями. Сегодня рассмотрим пример использования SPI пластика на основе отбойной доски для помещений.

Отбойная доска — защитный элемент из прочного материала, который предназначен для защиты стен или других поверхностей от механического повреждения. Отлично пригодится в разных учреждениях, таких как больницы, поликлиники, приемные залы, магазины, где сохраняется постоянная опасность механических повреждений стен тележками, тачками, кушетками и т.д. Постоянное соприкосновение с поверхностью стены приводит к ее затиранию и созданию условий для ее скорого ремонта. А так как регулярные ремонты могут существенно ударить по бюджету, то наилучшим вариантом будет монтаж специальных отбойников.

Стоит отметить, что доска отбойная для стен изготавливается из прочного SPI пластика. Прочный и безопасный для экологии материал может применяться везде и способен защитить стены от повреждений. Его биологическая формула абсолютно безопасна и не выделяет никаких токсических веществ.

spi-plastik

Плюсы SPI пластика :

  • Очень прочный материал и выдерживает даже самые сильные удары ;
  • Не токсичен ;
  • Устойчив к образованию царапин, вмятин ;
  • Биологически инертен. Не способствует росту микробов ;
  • Быстро монтируется с помощью специального клея.

Отбойная доска для стен не однотипная. Она может подбираться в зависимости от интерьера, цвета помещения, освещения и личных предпочтений. Разные размеры, цветовая гамма открывают массу возможностей.

Самое главное, что этот материал справляется с поставленной задачей — обеспечению защиты стен и углов от ударов.  Забывать про углы не стоит, ведь это наиболее подверженные повреждениям элементы. Специальные SPI-пластиковые накладки на углы запросто предотвратят их разрушение. Купить и заказать монтаж SPI — панелей можно в специализированных компаниях, занимающихся защитой интерьеров, сообщает kratko-news.com.


Статья подготовлена сайтом https://kratko-news.com/ по материалам http://www.spi-polymer.ru/otboyniki/

Архивы

Сентябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.