Канадцы жалуются на аномальную зиму

0:01 /  Катаклизмы, Новое, Погода, ТОП, Фото
Канада погода

Канадцы жалуются на аномальную зиму и говорят, что раньше такого не было.

Один из жителей Канады говорит, что последние две зимы просто сумасшедшие, с полярными вихрями и экстремальными температурами. Такая холодная погода не присуща южной Канаде, не смотря на то, что многие ассоциируют всю территорию страны с белыми медведями и крайне минусовыми температурами, сообщает kratko-news.com.

Раннее зимы в Канады были «нормальные», просто холодные и снежные, со случайными штормами и метелями … Теперь почти как каждую вторую или третью неделю страну накрывает какая-то буря. А последние две зимы были особенно странными. Сначала пронеслась большая снежная буря, затем вернулись умеренные температуры, которые принесли дождь, а затем температура начала в течение недели колебаться в пределах 15-20 градусов и резко упала до — 30.

Это вызывает, конечно, всевозможные проблемы: от обледенения деревьев до поломок линий электропередач.

Так прошлой ночью в Новой Шотландии затопленная автостоянка и автомобили, припаркованные там, стали жертвами резкого понижения температуры.

Канадец пишет : «Я супер сумасшедший а? Это становится все более частым. Можно только представить, что произойдет в ближайшие несколько лет. Я не знаю, но я чувствую, и даже крупные страховые компании в Канаде назвали недавнюю зиму «странной, необычной» и «сумасшедшей» … Что-то грядёт! И я не думаю, что в этом виноваты инопланетяне или погодные «машины» … Я думаю, что это возвращение ледяных богов!».

Архивы

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.