Сколько стоит купить медицинскую справку

21:50 /  Здоровье, Статьи
медсправка

Устраиваясь на работу, поступая в ВУЗ или по каким-либо другим причинам, могут потребоваться определенные медицинские справки. Это официальные документы, содержащие информацию о здоровье человека и заверенные специальными печатями. Они нужны для того, чтобы подтвердить работодателям здоровье и возможность выполнять поставленные задачи. Однако практически всегда требуется оригинал документа, что значительно усложняет процесс.

В то же время, для того, чтобы получить справку, не редко приходится провести несколько дней в очередях. Нужные врачи зачастую работают в разные смены, в разные дни и к ним, как всегда, огромные очереди. Проходить такое испытание современному человеку психологически очень сложно. Посещение поликлиник у некоторых вызывает неприятные воспоминания. Поэтому некоторые люди предпочитают купить нужную справку.

Справка 086у — средняя цена 700 рублей и выше

При оформлении на работу или поступлении в какие-либо учебные заведения нужно быть готовым к тому, что понадобится справка 086у для работы. Этот документ, который несет информацию о здоровье человека, подтверждает профпригодность и позволяет работать по выбранной специальности.

Наилучшим вариантом является покупка данной справки, так как для её официального получения понадобится прохождение целого ряда врачей, таких как невропатолог, травматолог, терапевт, окулист, отоларинголог, гинеколог, дерматолог и понадобится информация о сданных анализах ОАМ и ОАК.

Для покупки потребуется лишь заполнить некоторые данные, включающие :

  • Полное имя ;
  • Место прописки ;
  • Дату рождения ;
  • Указать желаемую дату прохождения комиссии ;
  • Оплатить справку.

Получить такую справку можно в кротчайшие сроки, даже в течение 2 часов, вместе со всеми печатями и подписями.

086 у

086 У

Справка 302 н — средняя стоимость 1000 рублей и выше

Такой документ как справка 302 для поступления на работу понадобится при приёме на особо опасные виды работ или работы, которые могут нанести ущерб здоровью человека. Особенностью данного вида справки является более тщательное и глубокое обследования организма человека с акцентом на те области, где могут иметься явные проблемы. Перечень требуемых врачей справки 302 н может дополняться работодателем самостоятельно. Как правило, такие осмотры проходят рабочие опасных профессий два раза в год.

Если есть сомнения в том, что есть шанс не пройти какого-то врача, а работа очень нужна, то можно купить справку.

Основной список врачей 302 н:

  • Хирург ;
  • Психиатр ;
  • Нарколог ;
  • Гинеколог ;
  • Терапевт ;
  • Отоларинголог ;
  • Невролог…

302 н
В данный момент не составит труда приобрести любую необходимую справку : справку в бассейн, о нетрудоспособности, освобождение от физкультуры и другие.

Архивы

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.