Игровой автомат Jingle Jackpot от клуба Вулкан

15:53 /  Статьи
Jingle Jackpot

Сегодня мы рассматриваем новый слот Jingle Jackpot от клуба Вулкан. Для начала стоит отметить наличие 10 линий, а также 5 барабанов. Игра передает настроение рождественского праздника. Именно на этой теме основана данная слот-машина, обеспечивающая множество подарков, использующая качественную графику для отображения массы интересных символов. Среди них — Санта, подарочная коробка, пудинг и рождественское дерево. Наряду с этим вы заметите, что туз, король, королева – не просто символы низких выплат. В игре они занимают важное место и благодаря своим особенностям позволяют каждому игроку наслаждаться дополнительными интересными возможностями. Этот слот и другие слоты Вулкан доступны для игры совершенно бесплатно. Однако для того, чтобы иметь возможность зарабатывать, придется пройти регистрацию и возможно, пополнить свой счет.

Решение о размере ставки для Jingle Jackpot довольно простое. Сделать можно разные ставки, начиная с небольшой в размере 0,01 кредитов до 7,5 кредитов, это дает вам шанс сыграть с полным комфортом и уверенностью, что размер вашего банкрола не станет преградой для наслаждения азартным слотом. Многие альтернативно выбирают игру Jungle Queen, поскольку у нее схожая структура. Но именно Jingle Jackpot, приносит массу незабываемых эмоций.

слоты вулкан

Поторопитесь самостоятельно изучить Джекпот Джингл, слот с рождественским настроением. Эта игра предлагает большое количество подарков, которые действительно заставят вас ощутить рождественское настроение. От Санты вы получите подарочные коробки, пудинг и сладкие леденцы. Это самые главные символы игры.

Бонусная часть Jingle Jackpot от Вулкан очень интересна. Ниже приведены некоторые подробности, описание дополнительных возможностей, которые вы можете получить в данном слоте.

Многим нравится Jingle Jackpot Christmas Cracker Mystery Bonus и выплата, которую генерирует слот. Бонус запускается, как только вы получаете специальные символы. Так что не разочаровывайтесь, если на экране не будут отображаться дикие символы. В погоне за прогрессивным джекпотом помогут не только они. Экстра Wild Bet запускается, как только вы достигаете определенного набора специальных символов после вращения барабана. Этот дополнительный элемент, как представляется, очень выгодно вознаграждает игрока. Если вам хочется получить большое количество выигрышей, Джек-пот, похоже, вы пришли по адресу. На протяжении всей игры можно наслаждаться интересным музыкальным сопровождением.

Архивы

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.