Модные блузки этого сезона

21:38 /  Женский Клуб, Мода, Статьи
блузки

Блузка является именно тем элементом в женском гардеробе, без которого женщине достаточно трудно обойтись. Блузка помогает представительнице слабого пола почувствовать свою красоту, открыть спрятанную глубоко женственность. Ее можно одевать и в офис, и на прогулку в парк, и на вечеринку. Именно поэтому дизайнеры так часто останавливают свой взгляд на таком многофункциональном элементе.

Какие же блузки будут модными в наступающем холодном сезоне?

Самой популярной все еще остается блуза в виде мужской рубашки, которая просто отлично смотрится на женском теле. Такую блузку можно легко декорировать с помощью самых разнообразных элементов, а также подобрать соответствующие аксессуары. Настоящим трендом в этом сезоне станут закатанные рукава, которые помогут открыть красоту ваших рук. Кроме того, так рукав подчеркнет сексуальность женщины. Варианты подобного типа доступны на сайте магазина Jhiva https://jhiva.com.ua/bluzi/, где каждая дама сможет подобрать для себя наиболее подходящий вариант.

Для нежных барышень прекрасно подойдет блуза в романтическом стиле. Чаще всего, такие варианты создают из летящих и прозрачных материалов, таких как шифон, шелк. Также романтические блузки часто декорируют воланами, рюшами, кружевами, которые только подчеркивают нежность ее обладательницы.

блузы

Ретро-стиль успел вкорениться во многих элементах одежды. Не обошел он стороной и этот сегмент одежды. Дизайнеры, как один, сумели найти романтические и современные нотки в многочисленных ретро стилях. Блузки из прошлого сделают женщину более изящной и утонченной, придадут ей особого шарма.

Цветовая гамма сезона очень разнообразна. Самыми популярными станут пастельные, нежные оттенки. Классика, в виде черных и белых блуз, остается, как всегда, на высоте. Многие европейские дизайнеры, например, Дерек Лэм, показали необычные работы с широким кружевным воротником и крупным рисунком. Главной “изюминкой” наступающего сезона станет акцент на талию – их стоит носить слегка выпущенными наружу, что придаст вашему образу большего шарма.

Огромной популярностью в новом сезоне станет и фольклорный стиль. Так что разнообразные вышивки придадут образу модных оттенков. А вот настоящим сюрпризом станет блуза в стиле милитари. Она отличается особой строгостью покроя, металлическими пуговицами и некоторыми элементами в декоре.

Архивы

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.