Зачем используется проверка на полиграфе

23:39 /  Статьи
детектор лжи

Каждый человек может врать как минимум несколько раз в день, однако бывают случаи, когда следует проверить точно, врет человек или говорит правду. Самым проверенным методом для этих целей является проверка человека на детекторе лжи. Полиграф с большой вероятностью сможет определить, когда человек врет, а когда говорит правду.

Основные случаи применения полиграфа

  • Проверка сотрудников перед приемом на работу ;
  • Регулярная проверка сотрудников в случае, если они получают доступ к секретным данным и подписывают договоры о неразглашении ;
  • Доказание невиновности человека в каком-то происшествии ;
  • Проверка супружеской верности ;
  • Установление фактов злоупотребления служебным положением ;
  • Другие случаи.

Какой бы ни была причина проверки, единственной целью является получение важных ответов : «Да» или «Нет». Дать таковые в Москве поможет Лаборатория Психофизиологии и Детекции Лжи, сайт которой находится по адресу : polygraph.club. Современное оборудование, используемое в тестах, даст возможность получить наивысший процент качества проверки.

Что удастся выяснить благодаря детектору лжи

Процесс проверки человека на детекторе лжи подразумевает измерение его психофизического состояния с помощью размещаемыхпроверка на детекторе лжи на его теле датчиков. Они фиксируют все изменения в организме и выдают их на экран оператору. Обмануть такие устройства невозможно и любые попытки тут же выведут подозрительный результат. Изначально проверяемый настраивает аппарат с помощью простых вопросов, после чего он будет готов к работе.

Благодаря детектору лжи удастся установить все факты правонарушений и доказать вину человека, если таковая имела место. Такие методы проверка активно используются в правоохранительных органах для усиления даваемых показаний.

Таким образом, заказав проверку своих сотрудников, владелец организации будет спокоен в том, что важная информация не «утечет» к конкурентам.  В свою очередь нужно отметить, что конкурирующие компании постоянно внедряют друг в друга шпионов, чтобы всегда быть на шаг впереди.

Архивы

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.