Отпуск на море

13:00 /  Статьи
отдых в Египте

Отдых за границей сегодня доступен, практически, каждому, но остаётся достаточное количество людей, которые ещё не выезжали на отдых за пределы нашей страны. Ведь, зачастую, кажется, что посетить другую страну дорого и сложно. Однако, это вовсе не так!

Преимущества отдыха в Египте:

Чтобы убедиться в досягаемости заграничных путешествий, посмотрите туры в Египет из Минска. Этот курорт, помимо своей ценовой доступности, привлекает туристов ещё и своей близостью. Лететь из Минска до Египта всего примерно четыре часа! Только представьте — буквально несколько часов – и Вы уже в теплой Африке! Ещё один существенный плюс этой страны в том, что туристический сезон там круглый год, в отличие, например, от Греции, где зимой вы не сможете пожариться под ярким солнышком, или от Тайланда, который всё лето заливает своих посетителей тропическими дождями – муссонами. И, пожалуй, только Египет (если не брать в расчет совсем отдаленные экзотические острова) может показать Вам подводный морской мир во всей его красе с разноцветными рыбками и коралловыми рифами, морскими ежами и прозрачными медузами. Для этого существуют всевозможные экскурсии, на которых Вы сможете, занявшись дайвингом, погрузиться в морские глубины в костюме аквалангиста и почувствовать себя хоть на некоторое время Кусто. Кстати, купив из Египта экскурсию в Израиль, Вы убьёте сразу двух зайцев и за одно путешествие посетите две столь разные страны! Любители искусства смогут своими глазами увидеть пирамиды и другие исторические сооружения, на которые когда-то также смотрели сами египетские фараоны! И это далеко не всё, что можно рассказать об этой Африканской стране. Посетив Египет, Вы сами сможете в этом убедиться.

Незабываемый отдых в Доминикане:

Отдых в Доминикане ещё одно туристическое направление, которое становится всё более доступно. Для чего так далеко лететь и чем может удивить эта страна? Бесконечные пляжи с чистейшим и белоснежным, как мука, песком, теплое Карибское море и пальмы, склонившиеся над его волнами… В памяти сразу оживает картинка из рекламы «Баунти». Отдых в Доминикане, действительно, можно назвать «райским наслаждением». Однако, пребывание на пляже – отнюдь не всё, что может предложить этот курорт.

доминикана

Здесь очень разнообразен и активный отдых! В Доминиканской Республике можно поплавать с горбатыми китами, побывать на Фестивале меренге или потанцевать на самом настоящем карнавале! Ценителям хорошего алкоголя, наверняка, придется по вкусу местный ром, которого здесь более 15 сортов! А необычная доминиканская кухня, впитавшая в себя самые разнообразные кулинарные традиции Африки и Европы, не оставит голодным или недовольным ни одного туриста! Так что, если Вы все ещё размышляете, лететь ли в Доминикану, – не сомневайтесь! Туры в Доминикану можно выбрать через сайт http://bountytravel.by/goryaschie-tury/dominikana.

Приятного отдыха!

Архивы

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.