Почему лучше купить новостройку?

0:03 /  Недвижимость, Советы, Статьи
ЖК Новоселье

В последние годы покупатели все чаще стали отдавать предпочтение новостройкам, понимая их надежность, современность, удобство и привлекательную цену. Квартира от застройщика – это очень выгодное вложение денег, ведь стоимость такой недвижимости с каждым годом только растет.

Доступная стоимость новостроек

Один из главных плюсов нового жилья – это доступная стоимость. На сайте intergal-bud.com.ua всегда можно подобрать подходящую квартиру в новом ЖК. К тому же, просторная квартира с отличной планировкой на первичном рынке будет стоить дешевле аналогичной вторички. А если приобрести новостройку на котловане, то можно дополнительно сэкономить до 40% от стоимости уже сданной квартиры.

Прибавьте сюда еще и заманчивые предложения застройщиков, акции и подарки, и экономия будет очевидной.

Комфорт и качество

Неоспоримое преимущество первичного рынка – это планировки квартир и использование при возведении домов современных стройматериалов. В новостройках уже давно нет тесных кухонь, крошечных комнат, узких коридоров и низких потолков. Можно приобрести новостройку и со свободной планировкой или без отделки, и сделать ремонт на свой вкус.

Многие жилые комплексы сегодня застраиваются на окраинах городов. А это значит, что в районе будет благополучная экологическая обстановка. Новые ЖК быстро обрастают инфраструктурой, имеют отличную транспортную развязку. Можно жить рядом с природой, и пользоваться при этом благами мегаполиса.

Юридическая чистота сделок

Огромное преимущество новостроек и в их юридической чистоте. У первички нет истории сделок, а это значит, что она на 100% юридически чистая.ЖК Теремки Сделка на первичном рынке полностью безопасна. Такие сделки признаются экспертами самыми безопасными из тех, что заключают наши граждане с недвижимостью.

Благоустроенные дворы

Вокруг новых домов сразу же строительные компании благоустраивают территорию. Строятся детские площадки, обустраиваются зоны отдыха, промплощадки. Во дворах новостроек всегда есть достаточное количество парковочных мест и гостевых парковок. В новых дворах высаживают зеленые насаждения, благоустраивают спортивные площадки.

Технологии строительства

Современные технологии строительства позволяют возводить качественные дома в сжатые сроки. При строительстве жилых зданий соблюдаются все нормы и европейские стандарты. Новостройка – это качественные квартиры, жить в которых комфортно и даже престижно.

Архивы

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.