Raceroom претендует на звание лучшего бесплатного онлайн-симулятора

3:47 /  Игры, Новое, ТОП
raceroom

Гоночные онлайн-симуляторы выходят не так часто и как правило, действительно достойных можно сосчитать по пальцам. В то же время, не всегда они распространяются на ПК, как это касается Gran Turismo Sport, поиграть в которую могут только обладатели консолей.

Преимущества Raceroom

Появившийся гоночный симулятор Raceroom, доступный бесплатно через Steam, может утолить жажду скорости тех, кто не имеет возможности или не желает приобретать игру такого типа.

Raceroom отличается не только высоким графическим качеством всех моделей и треков, но и хорошо проработанной физикой. Каждый автомобиль имеет индивидуальные параметры и так же ведет себя индивидуально на трассе. В игре представлено множество классов авто и игровых серверов, к которым можно подключиться сразу после установки игры. Каждая гонка состоит из практики, квалификации и самой гонки. Среди других особенностей:

  • Полностью настраиваемый болид;
  • Есть износ шин, расход топлива, повреждения авто, пит-стопы;
  • Возможность создавать свои сервера;
  • Периодически проходят гоночные мероприятия, где разыгрываются крупные призы;
  • Реальные соперники;
  • Настраиваемый профиль (флаг страны, аватар) и др.;
  • Игроки и реальные гонщики со всего мира.

Если вы еще не играли в Raceroom, то рекомендуется проверить свои навыки вождения спортивного авто вместе с реальными соперниками.

RaceRoom-Racing-Experience

Минусы Raceroom

Не смотря на то, что симулятор бесплатный, не все опции открыты. То есть, в бесплатном пакете идет стандартный набор машин и трасс. Для тех, кто захочет погонять не на стандарте, а на других треках и авто, то придется раскошелиться. В среднем, чтобы купить одно авто или открыть трек, придется выложить около 3 $. Есть и пакеты разного формата, с уже имеющимися в них авто и трассами.

Тем не менее, этот симулятор, как минимум, достоин внимания. Игра сделана не плохо, но еще есть над чем работать.

Архивы

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.