Какую закуску купить к пиву

9:02 /  Мужской Клуб, Советы, Статьи
к пиву

Когда приходят выходные, можно расслабиться и побаловать себя свежим живым пивом, удобно рассевшись около телевизора. Просмотр спортивных мероприятий как нельзя лучше настраивает на приятное времяпровождение с друзьями с бокальчиком пенного. Однако пить пиво само по себе не вкусно и лучшим вариантом будут закуски под пиво, заказать которые можно даже с доставкой на дом. Среди самых популярных закусок выделяют:

  • Вяленая рыбка;
  • Морепродукты;
  • Вяленое мясо;
  • Соленые закуски;
  • Сырные закуски.

Вяленая рыбка и морепродукты

Вяленая рыбка и морепродукты — это самая популярная закуска у нас в стране, в большей части потому, что благодаря ней возможно более глубоко раскрыть вкус пива, да и цена на рыбку вполне доступная. Плотва, тарань, тунец, лещ, треска, кальмары, бычок — это только малый список того, что можно найти в магазине.

Так как выбор достаточно широкий, то следует выбирать относительно собственных вкусовых предпочтений, ведь одна рыбка может быть более соленой, другая — перченой. Если есть сомнения, можно взять всего по чуть-чуть на пробу и определиться. Подходят морепродукты и рыбка ко всем сортам пива.

Вяленое мясо

Мясные закуски к пиву — настоящий хит, но лучше всего сочетаются с темными сортами пива, так как способны более точно раскрыть его вкус. Здесь также стоит довериться собственному вкусу или же почитать отзывы прямо на сайте онлайн. Клиенты наиболее часто покупают бастурму, свиные ушки, палочки из свинины вяленые, мясо лапскаут, джерки.

Соленые закуски

К соленым закускам относятся разнообразные снеки, чипсы, сухарики, семечки, орешки. Главной особенностью к пивуэтих закусок является то, что они представлены с большим выбором вкусов: с беконом, с сыром, со сметаной, со вкусом краба и многими другими. Благодаря этому можно сделать идеальный подбор к пиву того или иного сорта.

Если брать орешки, то они не только обладают высокой энергетической ценностью, но и содержат целый ряд полезных витаминов.

Чипсы тоже являются не плохим выбором, но только в том случае, если сделаны качественно и из натурального картофеля. Покупая чипсы, стоит отдавать предпочтение тем, в которых меньше всего специй, перебивающих вкус.

Планируя отдых с компанией, стоит позаботиться о наличии пива и закусок заранее, тогда не придется бежать в магазин между таймами, боясь что-то пропустить. В крайнем случае, можно воспользоваться доставкой.

Архивы

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.