Бывший президент Польши предупреждает о вторжении инопланетян

0:12 /  Видео, Необъяснимое, Новое, ТОП
Лех Валеса

В своей недавней речи Лех Валеса сделал несколько довольно «откровенных» комментариев о внеземных посетителях, сообщает kratko-news.com.

Его неожиданные замечания были сделаны во время беседы в гражданском клубе в Кросно, где он по необъяснимым причинам вышел за рамки темы и начал обсуждать свою веру в то, что интеллигентные инопланетяне не только наблюдают за нами, но и могут вскоре катастрофически вмешаться из-за действий других мировых лидеров.

«В других галактиках есть три уровня интеллектуального развития», — сказал он. «Мы самые низкие. И высшая цивилизация прилетает на НЛО и смотрит на то, что мы здесь делаем».

«Если мы пригрозим дестабилизировать здесь Макрона, Путина, они прервут нас, разрежут нас пополам, Земля рухнет, все будут раздавлены. Они могут удерживать нас такими в течение пяти тысяч лет».

Похоже, Валеса также испытывает впечатление, что инопланетяне раньше вмешивались в человеческую цивилизацию, о чем свидетельствует его вера в то, что они приложили руку к строительству пирамид.

«Люди находят вещи, копаются в камнях, в этих пирамидах … нет ответа, откуда это взялось?» — сказал он.

Однако то, на чем основаны доводы бывшего польского лидера, остается неясным, особенно с учетом того, что он никогда ранее публично не проявлял никакого интереса к этому вопросу.

Хотя его комментарии легко отклонить как чепуху, некоторые полагают, что он, возможно, что-то узнал за время своей президентской деятельности и до сих пор держал это в секрете.

Опять же, это могут быть просто его собственные взгляды и теории, о чем мы никогда не узнаем наверняка.

Архивы

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.