Функции специальных символов в игровых автоматах Эйр Париматч

21:20 /  Статьи
париматч

Ассортимент эмуляторов, известных как «однорукие бандиты» на Эйр Париматч настолько широк, что даже опытные гемблеры порой оказываются перед непростым выбором. Игроков привлекают не только разнообразные сюжеты и несколько уровней сложности. Производителями для более выгодных спинов и интересного игрового процесса разработаны функции, повышающие риск и уровень адреналина. Дополнительные опции активируют специальные символы, имеющие не только множители, растущие в соответствии с количеством изображений в комбинации, но особые свойства. Рассмотрим их поподробнее.

Дикий символ

играть на автоматах на Эйр Париматч

Данный элемент игры Париматч выполняет функцию Джокера, то есть он может заменять любые символы, принимая их значение. Это очень помогает в формировании призовых комбинации, так как например два идентичных, но отдельно стоящих символа, не несут никакой ценности. А если между ними выпал Вайлд, то получается полноценная оплачиваемая цепочка из трёх одинаковых изображений. В некоторых моделях Дикий символ дает дополнительные вращения, а в большинстве случаев имеет самые высокие коэффициенты.

Вайлд может растягиваться на весь ряд, «залипать» на одной и той же позиции на несколько спинов, выпадать одновременно на нескольких колонках, размножаться и так далее.

Скаттер Париматч

Символ разброса не подчиняется общему правилу последовательного выпадения — ему достаточно просто появиться на экране в количестве от 3-х и более штук. Неважно местоположение для оплаты цепочки. При этом Скаттер дает бесплатные вращения от 10-ти и более штук. Оплачивает их заведение по стоимости ставки, сделанной перед запуском барабанов. Все выплаты по их результатам будут зачислены на счет игрока, а отыгрывать этот бонус не требуется.

Бонус-символпариматч

Комбинация из этого символа практически всегда не имеет множители — она несет дополнительную бонусную игру на отдельном игровом поле. По традиции в этом раунде несколько этапов, предполагающих выбор определенного предмета, за которым скрывается приз или поражение. При выигрышной ситуации игрок будет проходить дальше по игре, доходя до максимального уровня. В противном случае раунд будет остановлен, а игрок вернется на основное игровое поле. При этом все выигрыши, полученные во время бонус-раунда будут сохранены.

Это основные виды особых символов казино Париматч, но перед стартом необходимо ознакомиться с правилами игры. В каждом слоте предусмотрены свои особенности действия Вайлда, Скаттера и Бонуса.

Метки:

Архивы

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.