Рекламная биржа Rotapost входит в ТОП-3 в СНГ

9:38 /  IT News, Статьи
Rotapost

На сегодняшний день в Сети интернет можно как легко разместить рекламу, так и заработать на этом. Эти две составляющие дополняют друг друга и открывают отдельный достаточно востребованный рынок услуг. Разумеется, что самым сложным в этом процессе является поиск клиента и именно поэтому биржа rotapost.ru, которая входит в тройку лучших в СНГ, предлагает свои услуги обоим категориям, помогая им найти друг друга.

На бирже представлены более 50 000 площадок различных тематик, а также не меньшее количество рекламодателей, которые заинтересованы в размещении рекламного контента.

Реклама в Rotapost

Правильный линкбилдинг — основа успешности ресурса, влияющая как на посещаемость, так и на позиции в поисковых системах. Пока что наращивание ссылочной массы является наилучшим способом популяризации своего ресурса, предложении услуг и рекламы в общем с помощью других площадок.

Формат такой рекламы подразумевает размещение текстового контента, который прямо или косвенно касается контента по ссылке. Упоминание же домена внутри него или анкорной ссылки дает возможность получить переходы с трастового ресурса на свой. Большой процент людей, перешедших по ссылке — уже заинтересованные лица, которые с большим шансом вероятности потенциальные клиенты.

Самое главное в размещении рекламы для рекламодателей — правильный подбор донорских площадок. Биржа rotapost в этом помогает и подробно выводит информацию о каждом ресурсе:

  • Яндекс ИКС;
  • Количество страниц в Google и Яндекс;
  • Alexa Rank;
  • Количество показов;
  • Краткую информацию от вебмастера;
  • Возраст сайта;
  • Другие показатели.

Каждый рекламодатель выбирает площадки по своим критериям, которые для него наиболее важны. Не маловажным фактором является и цена размещения. Она варьируется как в зависимости от показателей, так и зависит от того, сколько желает получить за размещение ссылки вебмастер.

Rotapost

Как заработать в rotapost

Регистрация в rotapost для вебмастера — самый простой способ найти клиентов для размещения текстов и ссылок. Кроме вебмастеров, зарабатывать на этом могут и обычные блогеры. Хорошая посещаемость, постоянно обновляемый контент, популярность в поисковых системах  и возраст сайта являются заведомо успешной концепцией, которая даст возможность неплохо зарабатывать.

Чтобы начать работу, нужно пройти регистрацию и подождать, пока площадка будет одобрена. После одобрения можно начинать принимать заказы от рекламодателей. За каждое выполненное задание вебмастер получает денежную награду, которую может вывести на кошелек Webmoney. Выводы денег ручным способом доступны два раза в месяц, также возможно настроить автоматический вывод средств на определенную дату. Комиссия системы не большая и практически не ощущается при выводе средств.

Архивы

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.