Как подобрать обувь к платью. Рассмотрим бренд Emmelie Delage.

8:40 /  Женский Клуб, Мода, Статьи
Бренд Emmelie Delage 

Для женщины подбор обуви – это ключевой момент всего образа. Современная мода довольно демократична – с платьями девушки смело носят как каблук, так и кроссовки. Но даже при такой степени разнообразия сочетаний вероятность ошибиться велика.

Главный совет для девушек — разобраться с брендом. Лучше всего, когда в гардеробе присутствует обувь одного бренда, таким образом можно быть уверенным в качестве обуви, используемых материалах, а также в том, что она гармонично сочетается с остальным туалетом.

Бренд Emmelie Delage

Украинский обувной бренд Emmelie Delage входит в топ лучших брендов женской обуви. Он предлагает различные дизайнерские варианты для разной погоды, стиля, под разные предпочтения. Не смотря на то, что его коньком является обувь из кожи и замша, на его полках всегда можно найти стильные кроссовки для спорта или повседневной носки.

Emmelie Delage — это не дорогая женская обувь, которая может занять достойное место в гардеробе каждой модницы. Ее преимуществом является не только цена, но и качество пошива, удобность и комфорт для ноги.

На сегодняшний день приобрести обувь Emmelie Delage можно в большинстве украинских интернет-магазинов или же заказать на официальном сайте emmeliedelage.com, где можно узнать условия доставки и получить гарантию на товар.

Популярные модели платьев и варианты обуви к ним.

С запахом. Модная тенденция, пришедшая из 40-х. Такое платье лучше всего сочетать с элегантной обувью на плоской подошве или на маленьком каблуке. Чтобы ваш образ заиграл новыми красками, можно поэкспериментировать с кедами.

С облегающим силуэтом. Вечная классика. Чтобы создавался «вытягивающий» эффект, отдайте предпочтение классическим закрытым туфлям. Это могут быть туфли на шпильке, невысоком каблуке, платформе или даже обувь с плоской подошвой. По моде последних нескольких сезонов, не будет смотреться глупо сочетание футлярного платья с кроссовками.

Бренд Emmelie Delage 
Платье с мини-юбкой. К такому наряду подойдет практически любая обувь. Главное, что нужно помнить при создании образа – он не должен получиться слишком откровенным. Так как одежда короткая, со слишком высокой шпилькой есть риск выглядеть вызывающе.

Хлопковое. Такое платье выглядит неформально и является повседневным вариантом. Ваш образ станет завершенным с любой простой обувью – кеды, кроссовки, сандалии.

Платье-рубашка все еще в моде, удобный и легкий наряд. Поэтому обувь к нему должна быть соответствующей. Выбирайте туфли на низком и среднем каблуке, сандалии, балетки.

С длинной юбкой. Это больше подходит для вечера. Для парадного варианта платья с юбкой-макси лучше всего выбирать классическую выходную обувь. Это открытые и закрытые туфли на низком, среднем или высоком каблуке.

В деловом стиле. Повседневная классика бизнес-леди. Идеальное сочетание – лодочки на высоком каблуке. Также это может быть низкий или средний каблук.

Спортивные платья. Вошли в моду недавно, но закрепились практически повсеместно. В образе со спортивным платьем выгодно будут смотреться кеды и кроссовки. Также не лишними будут туфли на шнуровке.

Следование этим простым советам поможет вам выглядеть стильно. Платья в женском гардеробе это как базовая вещь, так и вариант «на выход». И навык грамотного сочетания одежды с обувью необходим каждой моднице.

Архивы

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.