Практические советы по выбору купальника.

8:37 /  Женский Клуб, Мода, Советы, Статьи
Как-выбрать-купальник-для-маленькой-груди

Не только фигура делает девушку привлекательной на пляже, но и купальник, который на ней надет.

Пляжный сезон порождает много комплексов, особенно у тех, кто не успел к нему подготовиться должным образом, но посещать пляж придется.  Этот предмет гардероба, как и нижнее белье, позволяет барышне демонстрировать свое тело, акцентируя внимание на прелестях фигуры и скрывая недостатки. Именно поэтому к выбору нужно подходить так же серьезно, как к выбору нижнего белья на первое свидание. Многие дамы поступают неразумно и покупают либо самый модный купальник, либо первый попавшийся (что, кстати, часто бывает одним и тем же). Это в корне неверный подход к выбору купальника.

Выбирая купальник, необходимо учитывать характерные черты вашей фигуры, одним подойдет купальник пуш ап, другим к лицу будет другой, к примеру раздельный или ретро.

Выбор купальника по фигуре

При одинакового размера бедрах и плеч и ярко выраженной талии вы имеете фигуру по типу песочные часы. Вам многое подойдет, но лучшим вариантом станет купальник бикини.

Когда у девушки бедра значительно шире, чем плечи, то это груша. В таком случае стоит покупать купальник с завязками на шее, это визуально увеличит плечи. Трусики лучше выбирать максимально простые, без дополнительных аксессуаров, чтобы избежать лишнего акцента на бедрах.

Если же плечи превосходят бедра по ширине, тогда стоит в первую очередь примерить купальник с акцентом на трусиках. Приветствуются рюши, банты, воланы спереди и по бокам — таким образом у треугольников смещается акцент на бедра от широких плечей.

Обладательницам яблочной фигуры с невыраженной талией подойдут монокини — слитные модели с неожиданными и смелыми силуэтами. Это подчеркнет и выделит талию.

Другие советы по выбору купальника

Во время непосредственно выбора купальника, уделите внимание тому, насколько он вам удобен. Помните, на пляже вам захочется отдохнуть, растянуться, полежать. Купальник должен не только быть красивым, но и удобным.

Помимо этого, хочется напомнить еще несколько базовых советов при выборе купальника:

  • Светлые тона, яркие оттенки и блестки зрительно подчеркнут вашу фигуру или отдельные ее части;
  • Темные тона и слитные купальники — ваши друзья, если не успели похудеть к лету, и животик это предательски выдает;
  • Вертикальные вставки и экстравагантные вырезки по бокам выделят талию даже там, где ее нет;
  • Купальники с завышенной талией делают вас визуально стройнее.

Следуя этим правилам, вы без труда найдете купальник, который сделает вас роскошной женщиной на пляже, обращающей на себя взгляды.

Архивы

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.