Почему гайд на Viper в Dota 2 пользуется большим спросом

0:45 /  Игры, Статьи
Viper в Dota 2

Игра Dota 2 — одна из самых популярных MMO в мире и является одной из немногих киберспортивных игр. Постоянные соревнования, транслирующиеся на онлайн-платформах таких как Twitch, сделали ее еще популярнее и каждый из новичков желает перенять опыт более продвинутых геймеров и использовать его в своих боях.

Подробные гайды по Доте 2, которые доступны на игровом портале https://gameon.pro/dota-2/viper-guides-dota-2/ — настоящее спасение для тех, кто только постигает азы, но в то же время желает как можно быстрее выйти из тени. Благодаря ним можно подробно узнать о каждом герое и его способностях, пассивках, способе прокачки, выбора талантов, что собирать и когда пикать. Подробное изучение гайда требуется и при обновлениях, ведь иногда герои претерпевают серьезных изменений.

Гайд на Viper в Dota 2 пользуется большим спросом

Гайд по Viper в Dota 2 пользуется большим спросом, так как многие игроки выбирают его для игры. И это не удивительно, ведь Вайпер является одним из самых сильных мидеров в Доте 2. Геймеры выбирают его по причине того, что он из патча в патч терпит изменения, в частности нерф, он все равно остается достаточно сильным.

Навыки ViperViper в Dota 2

Первая способность Viper Poison Attack добавляет к атаке яд, который также замедляет движение, снижает сопротивление магии и наносит периодический урон. Эффект от скилла накладывается в максимум 5 стаков.

Второй скилл Nethertoxin — покрытие выбранной области токсином, наносящим урон и отключающим пассивные способности.

Corrosive Skin — третий навык пассивный, который отравляет атакующего врага  ядом и замедляет скорость атаки.

Ультимейт Viper Strike замедляет противника, снижает скорость атаки и наносит периодический урон.

Умелый выбор героя и его прокачки, выбора итемов

Не смотря на то, что Viper достаточно стойкий персонаж, его нужно умело прокачивать, правильно выбирать таланты и знать его поведение на линиях. Очень важным фактором для победы является правильный выбор айтемов, выбирающихся в зависимости от роли в игре.

В большинстве случаев успешность Вайпера в бою зависит от противника и его способностей, а также того, кем играет команда. Очень важно подстраиваться под нужды команды.

Архивы

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.