Лидеры клубов Евролиги: Оправданные ожидания

0:02 /  Спорт, Статьи
баскетбол ставки

Серхио Родригес (Испания), Милан, Италия

33-летний Серхио Родригес выступает на позиции разыгрывающего. Мало кто в составе двух разных команд выигрывал Евролигу, не смотря на то, что ставки на Евролигу от лучших букмекеров были на его команду, и именно Серхио Родригес уже в этой элитной группе, он побеждал в Евролиге в составе Реала Мадрид и ЦСКА. В нынешнем сезоне испанец выступает за итальянский Милан. Родригес привез в Италию большой опыт, классные навыки плеймейкера, умение вести игру и набирать очки в сложнейших ситуациях. Ну и конечно, броски из-за дуги, которыми славится Серхио. Он и вправду один из лучших с Милане и не его вина, что некоторые из партнеров «не тянут» и не играют, так как от них ждали. Почти в каждом из матчей Серхио Родригес один из самых результативных игроков в составе итальянской команды, но сам Милан балансирует на границе попадания или не попадания в плэй-офф Евролиги.

Василие Мицич (Сербия), Эфес, Турция.

26-летний Василие Мицич, сербский разыгрывающий абсолютно заслуженно находится в нашем списке лидеров команды. Он стал конструктором атак Эфеса в прошлом сезоне, продолжает делать игру турецкой команды и в нынешнем сезоне Евролиги 2019/20. Изобретательность, дриблинг и хладнокровие сербского разыгрывающего стали ключевым фактором успешной игры Эфеса в нынешнем сезоне. Он не только раздает блистательные передачи, Василие классно «бьет» из-за кольца, берет на себя инициативу и сольными проходами заставляет соперника либо фолить, либо капитулировать. Мицич может атаковать как со средней, так и с дальней дистанции. Он действительно один из лучший плеймейкеров не только в Эфесе, но и во всей нынешней Евролиге, и не зря Василие Мицич под прицелом скаутов нескольких клубов НБА.

Факундо Кампаццо (Аргентина), Реал Мадрид, Испания

Аргентинец выдал невероятный прошлый сезон, он блистал как в своей команде – Реал Мадрид, так и в сборной Аргентины. Он был лучшим в плане точности передач, действовал неординарно, нелогично и стал настоящим лидером Реала. Факундо научился набирать баллы и стал на удивление классным баскетболистом защитного плана. В нынешнем сезоне аргентинец продолжает играть на том же уровне. Благодаря Кампаццо на порядок легче живется Рэндольфу, Томпкинсу и Козеру, аргентинец великолепно смотрится на позиции плэймейкера, раздал сумасшедшее количество результативных передач, и во многом благодаря его игре, удавалось выигрывать сложные матчи Реалу Мадрид.
Больше информации можно найти здесь.

Архивы

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.