Что дает покупка лайков и комментариев на Youtube

6:40 /  Советы, Статьи
лайки ютуб

Youtube — популярная видеоплатформа, позволяющая не только публиковать собственные ролики, но и зарабатывать на этом деньги. Также Ютуб часто используют в коммерческих целях для продвижения своих товаров и услуг, популяризации бренда.

Те, кто столкнулся с раскруткой канала на Youtube уже знают, на сколько сложный этот процесс, сколько труда стоит вкладывать в то, чтобы канал рос, развивался, появлялись новые подписчики.

Однако не всегда усилия оказываются успешными. Иногда продвижение канала ступорится, пользователи ставят больше дизлайков, что ведет к пессимизации канала, а это означает, что такие ролики не будут предлагаться для просмотра. Что же делать? Многие рекомендуют использовать покупку лайков, просмотров и комментариев в сервисе пиартут, который гарантирует качество своих услуг.

Покупка комментариев и лайков на Youtube

Лайки и комментарии на Ютубе можно купить. Особо помочь они могут на начальных этапах развития канала, когда еще нету как подписчиков, так и просмотров и лайков на видео.

Чтобы дать толчок каналу и получить первых реальных подписчиков, можно прибегнуть к покупке лайков и комментариев. Это визуально оживит канал, сделает его более авторитетным в глазах людей.

Самое главное не переусердствовать и делать подобные покупки небольшими партиями, чтобы не принести вреда.

Сколько стоят лайки и коменты

комментарии ютуб

Лайки и комментарии покупаются пачками по несколько сотен штук сразу. Зачастую минимальным их числом является 100 штук. На начальном этапе и при небольшом будет этого может быть достаточно, чтобы дать толчок каналу для развития.

Стоимость лайков зависит от таких параметров как:

  • Качество (вероятность списания);
  • Регион;
  • Количество штук;
  • Быстрые или медленные.

В зависимости от параметров лайков или комментариев, цена за 100 штук может колебаться в диапазоне 45-200 рублей. Стоит подбирать не по цене, а по наиболее подходящим критериям, ведь менее качественные не будут эффективными и особо не принесут пользы.

Архивы

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.