Выгода покупки авто из США

7:19 /  Авто, Советы, Статьи
сша аукцион копарт

Покупка поддержанного автомобиля выходит дешевле приобретения нового, поэтому большинство покупателей рассматривают именно такой вариант.

В то же время, покупать Б/У авто можно не только из ассортимента, находящегося в стране, но и пригнать из США или Европы.

Покупка автомобиля с аукциона в США

Покупка автомобиля на аукционе США является наиболее выгодным вариантом, так как позволяет сэкономить 25% и более. Самыми пригоняемыми из США являются автомобили классов бизнес и спорт. Чем дороже ТС, тем выгоднее оказывается покупка.

О том, как купить машину из сша интересуется много людей и не безпочвенно, ведь таким образом некоторые зарабатывают, перепродавая отремонтированные и растаможенные авто по более высокой цене.

Чтобы приобрести авто, необходимо связаться со специализированной компанией, такой как OCEANICA, которая имеет доступ к аукционнам, может подобрать качественное транспортное средство и возьмет на себя заботы по его доставке заказчику.

OCEANICA имеет 10 офисов в таких городах: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Минск, входит в группу компаний Колумб Трейд и занимается пригоном автомобилей из Америки.

Покупать ли битое авто на аукционе в США

Битые автомобили составляют 90% предложенного ассортимента на аукционах и как правило, реализуются страховыми компаниями. Стоимость таких автомобилей значительно ниже рыночной из-за повреждений. Учитывая тот фактор, что в США машины эксплуатируются не более 3-5 лет и никто не захочет покупать такое для себя, ценник может быть очень низким.

Однако жители СНГ часто задумываются о том, стоит ли покупать битое авто или все же подобрать без повреждений.

Такие компании как OCEANICA, которые выполняют покупку американских автомобилей с аукционов, советуют сосредоточиться именно на автомобилях с ДТП, так как они наиболее дешево обойдутся. В виду неисправностей, они не могут больше передвигаться по дорогам США, для них ремонт является не целесообразным и поэтому цена очень низкая.

Зачастую хватает небольшого ремонта, после чего на автомобиле можно безопасно передвигаться.

В то же время стоит остерегаться утопленников, так как автомобили после наводнений восстановить очень сложно и дорого. К тому же, это может привести к проблемам в дальнейшем, да и коррозия их берет сильнее.

Покупателям рекомендуется заострить внимание на покупке машин из Калифорнии, Флориды, где мягкий климат и авто без коррозии.

Архивы

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.