Нестареющий: 53-летний мужчина выглядит не старше 30

12:21 /  Необъяснимое, Новое, ТОП, Фото
Edson-Brandao

Эдсон Брандао, личный тренер и писатель из Бразилии, привлекает к себе много внимания из-за своей бросающей вызов возрасту внешности. Несмотря на то, что ему немного за пятьдесят, его постоянно принимают за 20 или 30-летнего, сообщает kratko-news.com.

Глядя на фотографии Эдсона Брандао, сделанные, когда ему было от тридцати до сорока лет, и сравнивая их с его внешностью в 53 года, можно сказать, что бразильский уроженец только молодел. Хотя он не отрицает, что его юная внешность связана с хорошими генами, 53-летний мужчина считает, что основными причинами его впечатляющей внешности являются позитивный настрой, здоровый образ жизни и ежедневный уход за кожей. Брандао также клянется, что никогда не подвергался косметическим процедурам, чтобы сохранить свою молодость.

«Я никогда в жизни не делал пластических операций», — сказал Брандао Media Drum World. «Мне удалось достичь своих целей естественным путем, используя биологическую пищу, фрукты, овощи и воду. Я использую ежедневные антивозрастные кремы для моей кожи, чтобы сохранить молодой вид».

«Я ем все в умеренных количествах. Я избегаю употребления сахара, промышленных продуктов, закусок и жареных продуктов. Я никогда не пью безалкогольные напитки, потому что это вредно для здоровья. И последнее, но не менее важное: я никогда в жизни не курил и не употреблял наркотики», — добавил 53-летний мужчина.

Увидев, как люди были потрясены, узнав о его реальном возрасте, Эдсон Брандао решил использовать свое невероятно молодое телосложение и свои знания о сбалансированном образе жизни, чтобы вдохновить других и помочь им улучшить свою жизнь. У него есть собственный веб-сайт, он делится советами в социальных сетях и даже написал книгу под названием «Молодые после 40».

«Мне нравится вдохновлять других людей сообщать им о том, что вы можете достичь всего в жизни, если действительно захотите», — сказал Брандао. «Я свидетельствотого, что человек может оставаться молодым и чувствовать себя молодым, даже когда вы становитесь старше. Первый шаг к сохранению молодой внешности — это принять и полюбить себя. С тобой все в порядке. Затем создайте ежедневный распорядок дня по уходу за кожей, упражнениям, чтобы есть и пить здоровую пищу, всегда смотрите на светлую сторону жизни и считайте свои благословения ».

Даже если вы не заботитесь о сохранении молодости , это хороший совет для здорового образа жизни.

Эдсон Брандао утверждает, что сейчас он чувствует себя не иначе, чем в свои двадцать, и часто публикует свои фотографии, сделанные несколько десятилетий назад. Во всяком случае, в некоторых из них он сейчас выглядит намного лучше.

Интересно, что это не единственный случай бросающей вызов возрасту мужской внешности, которую мы когда-либо показывали. Несколько лет назад мы писали о Чуандо Тане, сингапурской модели, ставшей фотографом в возрасте 50 лет, которая также поразила мир своей невероятно молодой внешностью.

Архивы

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.