Веганская модель ворвалась в свинарник и спасла поросят (ФОТО)

12:57 /  Новое, Происшествия, События, ТОП, Фото
Модель,свинарник,поросята,

28-летняя Лорен Энн МакГичин заявила в своем Instagram, как она спасла животных с сельскохозяйственной фабрики, сообщает kratko-news.com.

Веганскую модель Instagram, которая, как сообщается, засняла себя во время воровства поросят с фермы, теперь также обвиняют во взломе птицефермы.

28-летняя Лорен Энн МакГичин якобы ворвалась в свинарник Cameron Pastory Company недалеко от Тувумбы, на юге Квинсленда, еще в ноябре.

Позже ее обвинили в краже инвентаря и намеренном проникновении в помещение, а позже обвинили во взломе компании Williams Poultry, сообщают местные СМИ.

МакГичин предстала перед магистратским судом Брисбена в понедельник и с тех пор заявила, что признает себя виновной в обоих инцидентах.

Модель,свинарник,поросята,

Активистке первоначально были предъявлены обвинения после того, как она якобы опубликовала несколько видеороликов, на которых она и другие люди находились в свинарнике с поросятами.

Затем она поделилась тревожным видео, на котором были показаны груды мертвых поросят в стойле с живой свиноматкой, со своими 700000 последователей Insta.

В других видеороликах были запечатлены частично закопанные туши свиней и веганский активист, держащий спасенных поросят.

Модель,свинарник,поросята,

В ролике с основными моментами в Instagram МакГичин сказала, что ее «допрашивали» о животных после того, как восемь офицеров совершили налет на ее дом.

Позже МакГичин рассказала своим подписчикам, что животных забрали обратно и что она боялась, что они будут подвергнуты эвтаназии.

Затем активистка сообщила своим последователям, что «планирует признать себя виновной».

Ожидается, что она появится в суде во вторник. Офицеры ранее заявляли, что еще трем женщинам были предъявлены обвинения в предполагаемой краже в свинарнике.


Архивы

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.