Принцесса Шарлотта готовится стать королевой Великобритании!

10:34 /  Новое, Политика, ТОП, Фото
Принцесса Шарлотта,королева,Великобритания,

О жизни 5-летней британской принцессы Шарлотты известно немного, но одно можно сказать наверняка — она ​​родилась с королевской кровью и однажды сможет сесть на британский трон, сообщает kratko-news.com.

Дети 38-летней Кейт Миддлтон и принца Уильяма с раннего возраста готовятся продолжить традиции своих предков. Пятилетняя принцесса Шарлотта крайне заинтересована в своей будущей роли в обществе.

Принцесса Шарлотта,королева,Великобритания,

«Дочь герцога и герцогини Кембриджских — самая уверенная в себе из их детей и прирожденный лидер», — сказал источник из Букингемского дворца.

Однако источник из королевского дворца раскрыл большую тайну о маленькой Шарлотте. По его словам, 5-летняя принцесса лично готовится стать королевой Великобритании.

Принцесса Шарлотта,королева,Великобритания,

«Девочка хорошо понимает, что она принцесса. У нее есть игровая тиара, которую она любит носить все время. Когда мы спрашиваем ее, почему она это делает, она отвечает: «Когда-нибудь я стану королевой!» Это очень мило», — сказал источник в Букингемском дворце.

Тем не менее, принц Уильям и герцогиня стараются сохранить детство своих сыновей и дочерей, не сильно отличавшееся от жизни других британских детей, но они также готовят их к будущим королевским обязанностям.

«Хотя дети знают, что в их положении есть что-то особенное, они не избалованы. Особенно это касается Шарлотты. Она кажется самой зрелой среди детей герцогов Кембриджских», — добавил источник из окружения герцога и герцогини.

Принцесса Шарлотта,королева,Великобритания,

В мае Шарлотта отметила свой пятый день рождения, во время которого ее мама Кейт сделала для нее специальный торт, а ее братья помогли украсить его. Родители подарили принцессе теннисную ракетку и велосипед.

Шарлотта чувствует себя и ведет себя как взрослая.

Она любит самостоятельно выбирать платья, хотя Кейт ей помогает. 

«Она совершенно непреклонна в том, что хочет постоянно носить корону на голове», — сказал источник из Букингемского дворца о правнучке королевы Елизаветы II.

Архивы

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.