Онлайн репетиторы помогут подтянуть школьников по отстающим предметам

7:38 /  Статьи
репетиторы

Онлайн обучение сейчас актуально как никогда, однако как показывает практика, обычные видео уроки не всегда являются эффективными, ведь ребенок лишен контроля со стороны преподавателя и может не понять тему или вовсе ее пропустить.

Однако решить эту проблему могут онлайн-репетиторы, которые поддерживают контакт с ребенком во время урока. Именно они могут подтянуть школьника по отстающим предметам. Преимуществом такого обучения является то, что учащиеся собираются в небольшие группы до 5 человек и проводится онлайн урок. Во время него школьники выполняют задания, им задаются вопросы по теме, происходит разбор всех моментов, которые могут быть не сразу понятны.

Репетиторы онлайн в Planetaclub подходят для детей, которые параллельно со школой желают лучше разбираться в теме или же для детей, которые пропускают школу из-за карантина или заболевания. Упущенные темы догнать самостоятельно очень сложно, а если пропустить — в будущем из-за отсутствия этих знаний могут быть проблемы.

По каким предметам доступно онлайн репетиторство

репетиторы

Репетиторство доступно по всем имеющимся школьным предметам, за каждый из них отвечает определенный учитель.

Очень популярны математика, история, химия, физика, биология. Знание этих предметов может быть важно для дальнейшего поступление в ВУЗы, техникумы.

Обучение происходит удаленно по Скайпу, каждый ученик получает максимум внимания. Дистанционные репетитор будет контролировать уровень знаний ребенка и сделает все возможное, чтобы преподнести тему в наиболее доступной форме.

Кроме прочего, для каждого ребенка в индивидуальном формате может быть разработана программа обучения, чего нет в обычной школе.

Когда может помочь онлайн репетиторство

Обращаются к репетитору по разным случаям, обычно это связано с пробелом в определенных знаниях. Параллельно со школой и высокой нагрузкой догнать самостоятельно тему сложно, но репетитор может подобрать удобное время обучения и разработать программу, с помощью которой будет проще усвоить материал.

Также услуги репетитора нужны перед олимпиадами, перед экзаменами, ЗНО или школьный учитель плохо объяснил тему.

Архивы

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.