Need For Speed ​​Hot Pursuit Remastered выходит 6 ноября

13:11 /  Видео, Игры, Новое, ТОП
need for speed

Need For Speed ​​Hot Pursuit Remastered от EA появится на ПК, Xbox One и PS4 6 ноября, почти через 10 лет после выхода оригинальной игры. Need For Speed ​​Hot Pursuit Remastered появится на Nintendo Switch через неделю, сообщает kratko-news.com.

В однопользовательском режиме вы можете играть за гонщика или полицейского водителя, и для каждого есть карьера. В вашем распоряжении внушительный список суперкаров. Вы также можете использовать бонусы, такие как заграждения на дорогах и глушение радаров, когда вы мчитесь по извилистым дорогам округа Сикрест.

Как и следовало ожидать, визуальные эффекты были улучшены. Need For Speed ​​Hot Pursuit Remastered поддерживает игровой процесс 4K на ПК, PS4 Pro и Xbox One X и может работать в разрешении 1080p со скоростью 30 кадров в секунду на Switch. Однако EA не уточнила, насколько хорошо он будет работать на консолях следующего поколения.

В игре есть множество других визуальных улучшений, включая модели с более высоким разрешением, больше объектов и реквизита, а также увеличенное расстояние прорисовки на Switch. На других платформах улучшены текстуры, а также другие обновления.

Появилось больше достижений, цветов и оболочек автомобилей, а также уменьшено количество жестких остановок, обновлен режим фото и другие улучшения качества жизни. Все основные DLC, которые предлагают шесть дополнительных часов игрового процесса и десятки других испытаний, включены и доступны в день релиза.

Need For Speed ​​Hot Pursuit Remastered также использует систему Autolog оригинальной игры для отслеживания и сравнения статистики игроков и результатов гонок. Stellar Entertainment, которая работала над Burnout Paradise Remastered и гордится тем, что разработчики из оригинальной студии Hot Pursuit Criterion Games сделали этот ремастер.

Архивы

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.