«Звездные войны: Эскадрильи» — это игра в виртуальной реальности с идеальной проработкой

12:42 /  Игры, Новое, ТОП
Звездные войны Эскадрильи

«Звездные войны: эскадрильи» — это игра в виртуальной реальности с идеальной проработкой. В отличие от Star Wars: Battlefront IIи Star Wars Jedi: Fallen Order, это не «полная цена» игры за 60 долларов. Вместо этого она была мудро оценена в 40 долларов, что укрепило представление о том, что это небольшая игра с одной простой целью: провести самые захватывающие и аутентичные космические сражения Звездных войн на сегодняшний день.

Игра полностью воспроизводится в VR, но вам не нужна гарнитура, чтобы наслаждаться ею. Это редкий шаг в индустрии видеоигр. Большинство разработчиков выбирают один из двух путей: они либо создают что-то, что предназначено в первую очередь для телевизоров и мониторов, но имеет дополнительный режим VR, такой как миссия X-wing в оригинальной Battlefront или они делают что-то вроде Vader Immortal, игру, которая была разработана специально с учетом уникальных функций и ограничений виртуальной реальности. Последняя категория обычно имеет меньший бюджет, потому что база для установки VR намного меньше, чем у традиционных консолей и ПК. Исключение, конечно, составляют случаи, когда огромная компания, такая как Oculus, финансирует всю игру.

Однако эскадрильи не попадают ни в одно из этих ведер. Вместо этого она находится в том же месте, где находится Resident Evil VII и, возможно, несколько небольших игр, таких как Tetris Effect и Superhot. Это игры, которые можно рекомендовать независимо от того, есть ли у конечного пользователя гарнитура VR. Вы можете предпочесть один стиль игры (я знаю множество людей, которые считают, что PSVR — лучший способ испытать Resident Evil VII ), но ни одна из версий по своей сути не уступает. Это сложный баланс, который просто невозможен для некоторых игровых концепций и жанров. Например, вы не могли бы создать VR-версию FIFA 21 , не изменив некоторых ее основ на поле.

Архивы

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.