Купить гофротару в Москве

10:10 /  Статьи
картон,гофротара,Москва,

Картон используют в качестве упаковки уже много лет. Экологичный, легкий и удобный материал не смог вытеснить даже пластик. Купить гофротару в Москве предлагает https://gofromir.ru/.

Преимущества изделий из гофрированного картона

Популярность гофроупаковки объясняется рядом факторов:

  1. Упаковка из гофрированного картона изготовлена из безопасных материалов, что позволяет применять ее для транспортировки и хранения продуктов питания.
  2. Картонная тара легко утилизируется.
  3. Изделия имеют легкий вес и легко складываются при необходимости.
  4. Коробки можно использовать несколько раз подряд.
  5. Тара отлично защищает от внешнего воздействия типа пыли и влаги и механических повреждений.
  6. Картонные коробки удобны для транспортировки в грузовом автомобиле и лифте.
  7. Короба легко выдерживают большую нагрузку.

Производство гофроупаковки компании «ГофроМир» расположено в Подмосковье. Предприятие выпускает всевозможные виды картонной продукции более 20 лет. В ассортименте производителя несколько десятков видов упаковки. Продукция производится из однослойного, трехслойного и пятислойного материала, а также из микрогофрокартона.

Виды коробок

На выбор покупателя представлены следующие категории товаров:

  1. Четырехклапанные короба. Самый бюджетный вариант картонных изделий, подходящий как для переезда, так и для размещения вещей.
  2. Самосборные модели. Благодаря надежности конструкции, такие экземпляры подходят для транспортировки пищевых продуктов, хранения архивных бумаг, канцелярии и так далее.
  3. Модели коробка-дно. Такие экземпляры используют как подарочную тару, применяют в качестве элемента интерьера, складывая в них одежду, игрушки и всякие мелочи, хранят документацию.
  4. Коробки-телевизоры, незаменимые при продаже печенья, пирожных и прочих кондитерских изделий.
  5. Короба-чемоданы, в которые упаковывается бытовая техника, наборы домашнего текстиля, комплекты посуды, инструмент и прочее.

Производственные мощности компании «ГофроМир» позволяют выпускать нестандартную продукцию, ориентируясь на требования заказчика. И речь не только о форме и плотности тары. Сотрудники фирмы разработают макеты печати на коробах, делая упаковку уникальной. Для декорирования применяются несколько способов нанесения изображения, начиная от бюджетной флексопечати и заканчивая ламинированием, кашированием и тиснением.

Чтобы узнать стоимость продукции, достаточно зайти на сайт производителя, ввести параметры изделия в окно калькуляции и отправить форму. Менеджеры произведут расчеты и свяжутся с заказчиком клиентом для обсуждения деталей.

Архивы

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.