Студентка откусила пенис вооруженного нападавшего, который ограбил и изнасиловал ее

13:08 /  Новое, Происшествия, ТОП
студентка, пенис,

Студентка откусила пенис вооруженного грабителя, который, по ее словам, вошел в ее комнату и заставил ее заняться оральным сексом, сообщает kratko-news.com.

23-летний Эмануэль Анкрон обвиняется в изнасиловании 24-летней женщины. Однако мужчина в крови находится в больнице в Гане.

Женщина сказала полиции, что спала, но проснулась, когда услышала, что кто-то пытается войти в ее комнату. Как только она открыла глаза, женщина увидела стоящего перед ней мужчину.

Девушка добавила, что злоумышленник накачал ее наркотиками и изнасиловал, а затем украл у нее телевизор, мобильный телефон и деньги, сообщает BBC.

Мужчина ушел, но решил вернуться и снова попытался изнасиловать ее. Именно тогда она сильно укусила его пенис и, как сообщалось, оторвала его от тела.

Орган был обнаружен полицией и отправлен в больницу для наложения швов, если это возможно.

Мужчина оказался в той же больнице, где была госпитализирована его жертва. Там женщина узнала его и обратилась в полицию.

Девушка рассказала местному телевидению:

Около 2:30 ночи, когда я спала, я услышала, как что-то стучало мне в окно, и наконец кто-то вошел. Я видела, как он держал оружие. Я спросила его, что он делает, и он ответил, что пришел воровать. Прежде чем я узнала об этом, он взял меня и изнасиловал. Он забрал мои деньги и мой телефон. Я молила его взять вещи, но не убивать меня. И перед уходом он решил, что хочет сделать это снова.

Девушка сказала, что в ответ укусила его изо всех сил, он укусил ее, а затем убежал.

Архивы

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.