Особенности и бонусные функции игровых автоматов онлайн

6:50 /  Статьи

Яркие, разнообразные, интересные игровые автоматы онлайн заполняют основную часть коллекции любого казино. Принципы игры в игровые автоматы онлайн максимально упрощены, чтобы новички могли сразу переходить к реализации поставленных целей, не тратя много времени на изучение правил и особенностей предложенных моделей игр. Главное, определиться с диапазоном вложений и количеством активных линий. В отдельных играх можно выбирать их количество, в других оно фиксированное.

Пользователю Winbet необходимо просто произвести настройки в соответствии с возможностями и пожеланиями, после чего запустить движение барабанов. По итогам их остановки образовывается комбинация из символов.

Выигрышными будут считаться те цепочки, в которых в непрерывном порядке строго слева направо идентичные символы выстраиваются в количестве от 3-х штук. В некоторых играх возможны комбинации из двух символов, но коэффициент умножения у них совсем невысокий. Игроку не придется самостоятельно вычислять призовые цепочки — система оповещает об их выпадении и производит соответствующее увеличение ставки.

Разработчики предполагали, что практически одинаковый принцип работы игровых автоматов Winbet быстро надоест игрокам, поэтому придумали специальные символы, наделенные бонусными функциями. Благодаря им игровой процесс становится более продолжительным, захватывающим, эффективным в плане выигрышей. Всего существует три специальных символа, и у каждого свои особенности.

Wild — дикий символ

Дикий символ играет роль Джокера, заменяя любые символы кроме других бонусных. Благодаря этому он становится участником практически всех цепочек, повышая таким образом преимущество игрока. Также Вайлд образует свои комбинации, причем с максимально высокими коэффициентами.

Дополнительно Wild может выпадать сразу на нескольких позициях, растягиваться на весь ряд, сохраняться на несколько вращений на одном и том же месте. Иногда дикий символ замещает Скаттер, выполняя и его функции.

Scatter

Символ Разброса особенно привлекателен для игроков, так как его цепочки образуются вне общих правил. Изображениям Скаттера достаточно выпасть на игровом поле в любом месте в минимальном количестве, чтобы получить увеличение ставки.

Кроме того, этот символ активирует бонусные вращения в Winbet, оплачиваемые заведением. Количество их колеблется в пределах 10-30 штук, при этом могут действовать дополнительные множители, повышающие сумму выигрыша.

Бонус-символ

Данное изображение отличается от обычных и других бонусных активацией дополнительной игры. Разворачивается она на отдельном игровом поле, а задача игрока выполнять несложные задания. Например, открыть ящик или дернуть за веревку. За каждый пройденный этап гемблеры получают разного рода призы. Если на определенном этапе игрок ошибется, он все равно получит все заработанные до этого момента поощрения.

Перед вложениями рекомендовано ознакомиться с условиями игрового автомата и особенностями специальных символов, так как в каждой модели есть свои нюансы, влияющие на игровой процесс.

Метки:

Архивы

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.