Джоли шокировала откровенным признанием о Брэде Питте и их детях

2:11 /  Звезды, Новое, ТОП
Анджелина Джоли, дети,

Скоро на большом экране появится новый фильм с участием сексуальной Анджелины Джоли. 45-летняя актриса снимется в фильме «Они желали мне смерти», сообщает kratko-news.com.

Именно поэтому в последнее время голливудская звезда частый гость на ряде шоу и дает множество интервью. Во время одного из выступлений ей удалось шокировать всех своим рассказом.

И если вы думаете, что ее слова были о фильме, вы сильно ошибаетесь. Джоли сделала довольно неожиданное признание о детях, которые у нее есть от бывшего партнера Брэда Питта, и о том, что случилось с ней после их разлуки.

Анджелина призналась, что ей очень повезло с детьми (у них с Брэдом Питтом трое приемных и трое биологических детей).

«У меня шестеро очень способных детей. Конечно, когда родитель просыпается, первая мысль, которая приходит в голову, — убедиться, что с детьми все хорошо — физически и морально. Но, честно говоря, я думаю, что несколько лет назад все изменилось для меня и моих детей. Теперь они просыпаются и думают, что им нужно убедиться, что их мать здорова».

«Мы настоящая, сплоченная и любящая команда, поэтому мне с ними очень повезло. Я из тех людей, которые всегда волнуются, но я не переживаю за них. Они отличные дети», — сказала Джоли.

Она и брат Питт расстались в 2015 году, но все еще встречаются в суде по спорам об опеке над детьми. После расставания ее бывший завязал новые отношения, но с другим мужчиной Анджелина не была замечена. Джоли отметила, что очень требовательна к своим потенциальным парням.

«Думаю, у меня очень длинный список требований. Может, поэтому я долгое время была одна», — пошутила Анджелина.

Несмотря на то, что Джоли публично не говорила о своем разводе с Питом, недавно она дала понять, что это было нелегко для нее и инцидент оставил глубокий след в ее душе. Она также сказала, что в связи с изменениями в личной жизни она была вынуждена оставить режиссерскую карьеру и вернуться к актерскому мастерству.

«Я люблю режиссировать, но есть изменения в моем семейном положении, которые не позволяют мне сниматься в кино в течение нескольких лет. Мне просто приходилось работать меньше и больше времени проводить дома», — сказала Анджелина Джоли.

Архивы

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.