Гаджет Suck-On обещает подарить женщинам желанное лицо V-образной формы

5:53 /  Женский Клуб, Новое, Технологии, ТОП
Гаджет, Suck-On, косметология,

Маленькое овальное лицо с четко очерченным и острым V-образным подбородком — одна из самых желанных черт женской красоты во многих азиатских странах, и они, очевидно, могут получить ее, просто посасывая гаджет в форме бутылки в течение 10 минут в день, сообщает kratko-news.com.

В наши дни вы можете купить практически все, что угодно, в Интернете, но время от времени мы натыкаемся на продукты настолько причудливые, что заставляем чесать затылки в недоумении, кто бы когда-нибудь за них заплатил. В качестве примера можно привести этот странный косметический аксессуар на китайской торговой платформе TaoBao, который должен помочь изменить лица пользователей, если они будут сосать его всего 10 минут в день. Гаджет в форме бутылки, продаваемый как электрический тренажер для лица, по-видимому, вибрирует до 880 раз в минуту, и именно эти высокочастотные вибрации каким-то образом стимулируют лицевые мышцы и меняют форму вашего лица.

Гаджет, Suck-On, косметология,

Вибрационный гаджет питается от батареек AA, и в настоящее время его цена на TaoBao составляет 198 долларов. Однако быстрый поиск на платформе обнаруживает множество аналогичных альтернатив с ценами от 39 до 319 долларов. Судя по всему, они очень популярны, и, судя по отзывам пользователей, люди в целом довольны их работой.

Фотографии до и после, размещенные продавцами, также показывают значительную разницу, но вы не можете использовать такого рода доказательства, не в наши дни, когда вы с трудом можете доверять своим глазам в Интернете.

Раньше считалось, что самые странные гаджеты для упражнений для лица были произведены в Японии, но Китай, похоже, быстро догнал их.

Фотографии этого продукта впервые стали вирусными после того, как были опубликованы в группе Hilarious Sticker Zone в Facebook, где сотни людей делились ими и оставляли забавные комментарии.

Архивы

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.