Обновление Windows 11 для Windows 10 не появится в этом году

9:41 /  IT News, Новое, ТОП
обновление, Windows 11, Windows 10,

Неудивительно, что вокруг следующего крупного выпуска Windows от Microsoft было много оживленных дискуссий, и, что также неудивительно, даже поклонники Windows, похоже, разделились во мнениях относительно ценности Windows 11, сообщает kratko-news.com.

Как и сама работа, Windows 11 сложна во многих отношениях, и, возможно, нет ничего сложнее, чем ее совместимость с существующими ПК с Windows. Хотя эта история, похоже, продолжает развиваться, Microsoft уделяет внимание по крайней мере одному аспекту этого повествования, предоставляя пользователям Windows 10 до следующего года, чтобы определиться с Windows 11.

Некоторых это может разочаровать, но утешить других, но пользователи Windows 10 даже не будут иметь права на обновление Windows 11 до первой половины 2022 года. Конечно, могут быть способы обойти это, например, для участников программы предварительной оценки Windows или других неофициальных средств. Однако, учитывая потенциально критические изменения, такие пользователи будут совершать прыжок на свой страх и риск.

Выпуск Windows 11 по-прежнему запланирован на конец этого года, но похоже, что Microsoft будет уделять приоритетное внимание новым устройствам, которые будут работать под управлением Windows 11 из коробки. В нем говорится, что развертывание произойдет в течение нескольких месяцев, но намекает, что обновления Windows 10, вероятно, произойдут гораздо позже.

Это, вероятно, к лучшему, учитывая, что требования Microsoft к совместимости с Windows 11 по-прежнему сбивают с толку. Компании будет проще общаться и диктовать свои требования OEM-производителям, чем обновлять существующие машины с Windows 10, уже выпущенные в дикой природе, особенно настольные компьютеры, созданные на заказ. Это дает компании больше времени, чтобы определиться со своими требованиями к оборудованию и, надеюсь, протестировать выпуск, прежде чем продавать его потребителям и заказчикам.

Более важный вопрос, который может волновать людей, — насколько агрессивным будет на этот раз продвижение Microsoft Windows 11. Он получил много критики и даже судебных исков за попытки заставить всех перейти на Windows 10. По иронии судьбы, установка немного высокой планки оборудования действительно ограничивает количество существующих систем, на которые он сможет установить Windows 11 в следующем году.

Архивы

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.