Красавица, которая встречается с женатыми мужчинами, выявила основные признаки измены

12:51 /  Женский Клуб, Новое, Советы, ТОП
мужчина, измена, признаки измены,

Американка, объявившая себя «разрушительницей семей», указала на основные признаки, по которым женщина может определить, изменяет ли ее партнер, сообщает kratko-news.com.

32-летняя звезда OnlyFans Эми Капс рассказала, что любит встречаться с женатыми мужчинами. Красавица признается, что сама когда-то была жертвой измены, а теперь хочет помочь другим женщинам, которые подозревают, что их партнер изменяет.

Прежде всего, Капс призывает женщин не игнорировать неприятные чувства и подозрения, которые они испытывают. 

мужчина, измена, признаки измены,

«Женская интуиция — самый мощный инструмент в вашем арсенале. Если вы подозреваете, что что-то происходит, следуйте своей интуиции», — говорит она. 

По ее словам, если мужчина вдруг станет слишком осторожным и начнет делать подарки, это может быть способом компенсации измены.

Частые забывания о датах и отсутствие внимания также может означать, что у него кто-то есть.

мужчина, измена, признаки измены,

«Обычно это означает, что его мысли находятся где-то в другом месте, и у вас нет его полной концентрации».

К признакам, говорящим о неверности, она добавляет желание партнера почаще принимать душ и использовать больше духов.

«Для меня это серьезный повод для беспокойства. Вы должны спросить себя, почему вы так часто принимаете ванну, а если нет, потому что вы хотите избавиться от некоторых неприятных запахов, таких как «запах» женщины или ее духи», — сказала она.

мужчина, измена, признаки измены,

Желание партнера изменить свою внешность, начав ходить в спортзал или сделать новую прическу, также может указывать на отношения с другой женщиной. 

«Если ваш партнер начинает везде ходить со своим телефоном, нервно смеясь, когда вы к нему прикасаетесь, и всегда оставляет телефон экраном вниз, это явный признак того, что он вам изменяет», — говорит красавица.

«Еще одна вещь, которую вам нужно проверить, — очищает ли он историю просмотров после использования своего ноутбука, планшета или телефона. То, что он смотрит, он не хочет, чтобы вы видели», — добавила Капс.

Архивы

Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.