Кадровое агенство — наилучший способ поиска работы и персонала

22:49 /  Новое, Статьи

Как известно, кадровые агентства киев существуют достаточно давно, но они сильно недооцениваются соискателями работы. По их мнению, найти хорошее место работы можно и самому, без чьей либо помощи. Отчасти это так, работу можно найти, но скорее всего в итоге она не окажется такой, к какой стремился соискатель. А поиск вакансий с помощью кадровых агенств имеет множество плюсов, о которых хотелось бы рассказать более подробно.

Плюсы поиска работы через кадровое агенство.

  • Уникальные вакансии. Топовые компании доверяют набор персонала только кадровым агенствам. Как правило, они не набирают людей самостоятельно. Таким образом, обратившись в агенство, можно получить хорошее рабочее место с достойной зарплатой.

Кадровое агенство

  • Составление резюме. Составление резюме является ключевым фактором, влияющим на решение работодателя. Резюме формирует представление о человеке, который ведет поиск работы. Оно позволяет подробно узнать о навыках и способностях соискателя. Умелое и корректное составление резюме без орфографических и пунктуационных ошибок — главная цель человека, желающего получить желаемую должность.
  • Предоставление информации о вакансиях. Новые вакансии образуются ежедневно. Кадровое агенство всегда информирует соискателя о появившихся новых рабочих местах, которые ему подходят. Извещение может происходить с помощью индивидуальных звонков на номер телефона, с помощью электронной почты или с помощью SMS.

Преимущества кадровых агенств для работодателей

Работодатели стремятся нанимать исключительно квалифицированный персонал. Для качественного отбора кандидатов не редко привлекаются кадровые агенства, которые уже имеют готовые базы соискателей, что ускоряет процесс набора нужных людей. Так же кадровые агенства осуществляют поиск рекрутов несколькими способами :

  1. Анализ общедоступной информации. Сайты с вакансиями и газеты содержат множество частных объявлений по поиску работы. При необходимости агенства сканируют данную информацию и привлекают этих людей.
  2. Поиск людей у конкурентов или других подобных компаний. Агенты ведут поиск людей у компаний-конкурентов и предлагают им более высокие условия труда.
  3. Переманивание профессионалов у конкурентов — сложный способ привлечения профессионалов у конкурентов.
  4. Скрининг — массовый подбор персонала по определенным требованиям, сообщает kratko-news.com.

Архивы

Май 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.