ТОП сумок для летнего сезона

21:36 /  Женский Клуб, Мода, Статьи
летние сумочки

1. Крупные сумки.

Какие же их виды будут популярны в наступающем сезоне? Сумки бывают разными и по стилю и по своему предназначению. Первое место в этом рейтинге по праву занимает сумка очень крупного размера. Изначально эта модель предназначалась для походов в продуктовые магазины. Теперь же ею пользуются и молодые мамы, и деловые женщины. Простая мешковатая форма не портит впечатления. Дизайнеры не скупятся украшать такие модели интересными деталями.

2. Сумки из прозрачных материалов.

Этот аксессуар наиболее популярен у очень молодых девушек, сообщается на портале https://www.0472.ua/. Он ценится модницами за свою универсальность. Такая сумочка хорошо сочетается с любой летней обувью. Прекрасно дополняет легкие платья и сарафаны.

3. Несколько сумок одновременно.

Эта идея очень пригодится в путешествии. В обычной жизни такой подход также очень практичен. Можно поместить все необходимое, а затем легко найти нужный предмет. Желательно при этом сочетать сумки одной и той же модели, но разного цвета.

4. Одежда от дождя для любимой сумочки.

Известные дизайнеры придумали чехол в виде плаща из непромокаемого материала. Теперь модницы могут не волноваться за свою любимицу, если пошел дождь.


5. Сумка классической формы для сдержанных женщин.

Одна из наиболее востребованных моделей у женщин всех стран. Некоторые из них даже снабжены специальным отделением для зонта.

6. Сумки в форме портфеля или папки.

Такая модель добавит Вашему образу элегантности. Очень хорошо сочетается с одеждой строгих форм. Идеальна для хранения в ней бумаг и документов.

7. Сумка в форме рюкзака.

Такая модель давно перестала быть элементом спортивного стиля в одежде. Прекрасно подходит для создания делового образа.

Сумочки в форме рюкзака

Сумочки в форме рюкзака

8. Сумки в форме круга.

Такая модель будет привлекать к Вам внимание. Круглые сумки очень вместительны.

На показах мод можно увидеть очень странные модели. Их форма может напоминать фигуры животных или разных предметов.

9. Маленькая сумочка для вечера.

Такой аксессуар крайне непрактичен, но зато Вам обеспечено всеобщее внимание. А для вечернего выхода она просто необходима.

Ассортимент представленных производителями сумок отличается огромным разнообразием. Чтобы не допустить ошибку в выборе, нужно выбирать сумочку практичную и красивую. Покупка должна доставлять удовольствие и радовать вас не один сезон.

Архивы

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.