Wave Waldorf — самый дорогой синтезатор в мире

23:09 /  IT News, Статьи
Синтезаторы

Электронные инструменты и прочие цифровые устройства, которые создавались для манипуляции звуками, помогли возрождению не только новых музыкальных течений, но и появлению многих субкультур, начиная с 90-х годов прошлого века до наших дней.

Такие инструменты как синтезаторы, сегодня являются довольно привычными музыкальными инструментами. Они компактны и не занимают много места. Но первые модели были более громоздкими и могли поместиться разве что в гараже для автомобиля, а более продвинутым моделям даже нужно было еще больше места. Но в отличие от других инструментов, они имели превосходство, умея синтезировать разные звуки. На сегодняшний день в интернет-магазинах, таких как Muzline, можно приобрести компактные синтезаторы разных производителей, которые являются технически новыми и компактными. С помощью них музыкант буквально может творить чудеса.

Дорогой синтезатор

Хорошие музыкальные инструменты, как показывает практика, просто не могут стоить дешево и здесь цена является основным показателем качества. Чем выше цена, тем лучше инструмент. Синтезатор Wave Waldorf в своей категории инструментов является самым лучшим, а значит — самым дорогим. Цена каждой модели, изготавливаемой по индивидуальному заказу, составляет 11 000 долларов.

В отличие от других инструментов подобного типа, он использует волновой синтез музыкального образования с клавиатурой фортепианного типа.

Такая высокая стоимость изделия объясняется дорогостоящими технологиями, используемыми в производстве. Так же не маловажным являются безграничные возможности инструмента и музыканта, который будет на нем играть. В устройстве имеется более 500 программ для синтезирования самых разнообразных звуков.

Вместе со всей сложностью, игра на синтезаторе Wave Waldorf удобна и проста благодаря интуитивно понятному управлению и жидкокристаллическому дисплею. Кроме прочего, к синтезатору могут подключаться педали.

Источник — http://www.capital.ua/ru/news/100848-samyy-dorogoy-sintezator-v-mire

Архивы

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.