Amazon сделает Prime Video Service бесплатным и будет платить за публикацию видео

0:50 /  IT News, Новое, События, ТОП
Amazon

Конкуренция между Google и Amazon становится все более жестокой. Согласно информации из онлайн-издания AdAge, Amazon работает над бесплатной версией своего Prime Video Service, сообщает kratko-news.com.

В настоящее время он доступен только через подписку за $ 99 в год. В свою очередь, пользователи получают бесплатную доставку всех своих заказов, а также доступ к богатому видеоархиву Prime. Там есть много фильмов и сериалов, а так же собственные оригинальные сериалы и шоу бренда.

Теперь компания рассматривает возможность создания этого контента или, по крайней мере, большей части его, совершенно бесплатно. Вместо этого пользователям также нужно будет просматривать объявления, которые отсутствуют в Prime.

Цель Amazon состоит в том, чтобы увеличить аудиторию Prime и привлечь рекламодателей, которые в настоящее время теряют рынок, переориентируя людей с телевидения на цифровые сервисы. Amazon также хочет стать более сильным конкурентом на YouTube, Facebook Watch и будущем видеосервере Apple.

Все три платформы все активнее работают над собственным контентом в сочетании с видеоархивом. Чтобы сделать его более привлекательным для рекламодателей и создателей контента, Amazon рассматривает несколько вариантов. Один из них подразумевает отдельные каналы для каждого автора, такие как каналы YouTube.

Кроме того, они смогут получать часть дохода от рекламы при публикации определенного количества контента каждую неделю. Рекламодатели также рассматривают возможность предоставления доступа к части статистики и оплаты в соответствии с количеством просмотренных часов. На данный момент Amazon не комментирует эту тему. У компании есть твердая традиция не комментировать свои планы, прежде чем они станут официальными. Поэтому неясно, являются ли намерения Free Prime серьезными или по-прежнему изучаются возможности платформы.

Архивы

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.