Чилийские ВВС рассекретили запись с НЛО, которое что-то распыляло в атмосферу

0:27 /  Видео, Необъяснимое, Новое, ТОП
Чилийские ВВС

Невероятные кадры показывают черный объект, летящий в небе и распыляющий в атмосферу какое-то неизвестное вещество. Власти изучили это видео очень осторожно, но через два года после сокрытия тайны говорят, что понятия не имеют, что это такое, и по этой причине принято решение опубликовать это видео, чтобы каждый мог его увидеть и внести свои предложения что происходит, сообщает kratko-news.com.

Этот случай произошел три года назад, когда НЛО, распыляющий неизвестные вещества в атмосфере нашей планеты, была замечен вертолетом чилийских ВВС, который сделал десятиминутное видео.

После двух лет изучения записей, сделанных военным пилотом вертолета, ни один из экспертов не может объяснить, что это за странный летающий объект.

Вертолет чилийских ВВС сделал эти фотографии 11 ноября 2014, сказал генерал Рикардо Бермудес, директор CEFAA: «Мы не знаем, что это такое.»

Военный летчик, капитан ВВС Чили, с многолетним опытом, описывает объект как «плоскую, вытянутую структуру» с «двумя тепловыми проекторами, которые не совпадают с осью движения».

Бортовой техник говорит, что объект «белый в полуформах по горизонтальной оси».

Авиационные анализаторы фотонов подтвердили, что объект представляет собой реальную трехмерную форму с объемом и «контролирует ее движение».

В ходе расследования было обнаружено, что объектом не может быть самолет, стая птиц, стая насекомых, беспилотный самолет, парашютист, дельтаплан или любой другой природный или земной объект.

По этой причине правительство Чили приняло решение рассекретить видео и результаты расследования, чтобы представить все факты, связанные с этим инцидентом общественности, с тем чтобы сделать независимые выводы о природе этого объекта.

Архивы

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.