Крепления для GoPro позволят взять нужный ракурс съемки

21:59 /  IT News, Статьи
Gopro

Экшн камеры GoPro стали самыми востребованными в мире. Простые и мобильные они позволяют снимать видео практически в любых погодных условиях и при любых обстоятельствах. А последняя вышедшая GoPro 5 с идеальной картинкой стала самой продаваемой экшн камерой в мире.

Однако для ведения качественной съемки одной камеры не достаточно. Очень важно иметь крепкое крепление для Gopro, которое можно использовать при разных обстоятельствах. Надежно закрепленная камера в зафиксированном положении будет снимать с нужного ракурса. К тому же, случаи бывают разные и не всегда есть возможность воспользоваться тем или иным видом крепления.

 

Компания GoPro уделила много внимания созданию специальных индивидуальных аксессуаров и креплений для своей продукции. Таким образом они позаботились о миллионах своих покупателей, которые смогут делать свои видео еще более качественными.

 

Виды креплений для камер GoPro :

 

Крепления для рта. Они предназначены для тех экстримальных моментов, когда нужно точно передать атмосферу момента съемки именно с точного положения головы опер

Gopro

атора. Если заняты руки и нет возможности установки других креплений — это то, что нужно.

Крепление на голову — очень удобное крепление, оставляющее руки свободными. В то же время, удастся заснять нужные кадры с помощью поворота головы в нужную сторону.

Крепления на грудь позволяет зафиксировать камеру в одном положении и снимать картинку прямо перед собой. Удобное и безопасное крепление.

Крепление на плечо. Если крепление на грудь не подходит по техническим параметрам, то для плеча позволит вести съемку перед собой в проектной положении. В то же время, движения головой не будут мешать съемке.

Кроме прочего, существует еще большой набор креплений — на запястье,  с присосками на стекло, крепления с удлинителями, крепления для шлемов, для подводной съемки и другие.

 

Учитывая весь набор аксессуаров GoPro, в хорошей картинке можно быть уверенным. А качество съемки играет важнейшую роль для всех блогеров, как для начинающих, так и для продвинутых.

По материалам: http://gopro.in.ua/krepleniya/

Архивы

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.